Органично вписался в лагере) нельзя пройти мимо и не остановиться, чтобы поразглядывать детали, представить пилота внутри, как самолёт летал. Особенно интересно из-за пролетающих в небе современных МиГов. Здорово видеть настоящий образец прошлых лет.
Мне довелось проходить лечение в Юрмино,а гулять каждый день по берегу я ходила в Полтаву-Крым, и получала истенное наслаждение от терренкура, прудиков с экзотичными рыбками и водопадиками,дорожкой для массажа ног,от белочек....от разнообразия и ухоженности зеленых насаждений.чувствуется профессионализм .акуратность и любовь тех,кто эту красоту всю взрастил и дал полюбоваться этой красотой многим отдыхающим.
Находиться на закрытой территории детского лагеря. Пройти к самолёту официально нельзя. Можно конечно не в сезон попробовать - зимой, но это не для всех и если договоришься с персоналом лагеря :)