Менял стекло в техцентре. Гарантия на работы год. Делают вроде норм (спустя пол-года не потекло). Единственное, для сохранности клипс, жабо лучше снимать самостоятельно, ибо с большой долей вероятности поломают крепления, как мне (причем сам лично снимал жабо несколько раз и ни намека на облом клипс) (((
Заменили лобовое стекло. Черным герметиком заляпали обшивку потолка и пластик стойки. Ключ бокса сняли с брелка и бросили на кресло, зачем - внятно не обьяснили, видимо было интересно, что там лежит.
2
Илья Гаврилов
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2018
Часто езжу по трассе и естественно бывают всякие непритяные моменты. Вот недавно от фуры отлетел камень и прям в стекло, образовался скол, небольшой но обзору мешал. Благо друг посоветовал компанию Исток Мастер, где мне и сделали качественно ремонт лобового стекла, цена полностью устроила. Выполненной работы доволен, да и по времени управились быстро!. Спасибо!
1
А
Анонимный отзыв
8 апреля 2017
Обслуживаю свой лексус 5 лет, Хорошее соотношение цена-качество. Механики мастера своего дела. Рекомендую!
Полагаясь на хорошие отзывы, записался на замену стекла 26.08.13, заодно решил поменять стойки стабилизатора и втулки.
По замене втулок и стоек претензии следующие:
1. Мастер не смог нормально поднять машинку на подъемнике, один упор стоял на рычаге;
2. Затем перепутал правую и левую втулки стабилизатора;
3. Сделал разрез на втулке не с той стороны;
4. Отказывались класть смазку внутрь втулки, так как стабилизатор якобы не должен двигаться внутри втулки ))
Мастера полностью отрицают написанное в инструкции, так как по их словам «на заборе тоже много чего написано».
По замене стекла:
1. В соответствии с дилерским сервисным мануалом мною был куплен полный комплект нужных деталей для замены стекла на моей хонде, мастер не использовал 3 детали – центровочные накладки (2шт) и уплотнитель;
2. Хондовский сервисный мануал по замене стекла был проигнорирован со словами «дружище ты слишком заморачиваешься», так как там нужно много чего вымерять.
В итоге всё было вклеено на глаз, клея переложили и стекло встало на 2 мм выше нужного уровня, вследствие чего боковые молдинги не встают. Необходима переклейка стекла или колхоз.
Резюме: Безграмотность мастеров и игнорирование инструкций на лицо. Денег мне не вернули, переделывать отказались, сославшись на то, что «сам виноват, не нужно было ставить молдинги по инструкции ОД».