Берем не первый раз .бройлер цыпленок суточный. Все всегда было 💯. А вот партию взяли в феврале 25года . Слабенькие ооочень. Этой партией не доволь на.(( поголовье взяли на приличную сумму 😥 еще не известно сколько останется.. дохнут..
В марте брал барковскую с ними всё нормально. А загорские выдохли почти сра зу. Я же вам на русском написал. Барковские живы, а загорские выдохли начиная со второго дня, вы мне лепите про уход.
В феврале брала 60 штук загорских лососевых. В первый же день к вечеру погибли 4 шт. Веки на глазах были кровяные. Даже ветврач не мог объяснить это явление! В первую же ночь еще двое отдали душу. На следующий день + к ним присоединились еще 4. В итоге в течение недели погибло 16 штук. У трех петушков ноги вывернуты, не знаю что с них вырастет. Две курочки падают на бок, теряют равновесие. На мой вопрос продавцу почему в первые дни погибло столько цыплят, ответ поразил: 5 % гибели допускается, возможно это последствие прививки. 16 штук это ну никак ни 5 %. К тому же из оставшихся 5 штук неполноценные. Порода хорошая, но купленный молодняк очень слабый. Больше брать птицу у этого продавца не буду.