Удобно расположен: хорошо виден с Впнеева, есть паоковка. Принимает почти все виды отходов (стеклр, ПЭТ, бумагу и картон). Хорошая внимательная и вежливая сотруднца в этом пунке - приятно общаться.
Что можно улучшить в Экопунктах:
1. Время работы: очень обидно, что в выходные работает пункт только в Сб и только до 14:00.
2. Нельзя получить деньги на карту: только нал. Мне кажется - это всем неудобно, я бы лучше комиссию заплатил, что б мне на карту перевели
3. Не принимают крышечки
График работы указан один, но по факту работают не пойми как. 3-раза приходил и все время одна и та же табличка в течении недели:по техническим причинам не работаем. Не хочу выкидывать то, что можно переработать, а не в кучу на полигоне сгрузить. У меня ноги не казённые ходить туда-обратно. Не кому работать-закройте пункт. И никаких вопросов. Ваше стремление сделать вклад в экологию сильно расходиться с реальностью.
Уж не знаю какие технические причины могут быть у пункта, в котором из техники только весы, да старый компьютер, но сколько хожу в пункты Истока - всегда человек пишет приход в бумажную тетрадь РУЧКОЙ!
Если дело в учёте на компьютере - да черт с этим, положите в угол, запишите, а занесите данные в компьютер уже потом!
За несколько лет существования пункта на Ванеева так и не поставили контейнер для бесконтактной сдачи. Чёрт с этими деньгами - некоторые люди готовы сами деньги в пункт нести, чтобы мусор действительно переработали!
Часы работы УЖАСАЮЩЕ неудобные. Для кого этот пункт работает в часы, когда работают (почти) ВСЕ - непонятно. Подавляющее большинство по крайней мере работают 8-17 и 9-18 5/2. Хотябы несколько часов, но лучше работали бы пункты вечером с 17ти, с 18ти, да хоть с 19:00 но пару часов вечером! Кому нужна работа пункта целых 8 (7) часов по будням днём?
В выходные работают и того меньше - 6 васов и то не каждую субботу.
Чтобы узнать работает ли конкретный пункт - нужно зайти на сайт, найти плавающее окно с значком календаря и посмотреть. Сегодня информация в календаре - верная. Пункт не работает. Надеюсь, эта информация кому-нибудь пригодится.
Пункту максимум 3/5 и то потому что изредка действительно есть возможность сдать в пункт мусор в 5-10ти минутах от дома.