Отличный отель, всё очень понравилось. Комфортные номера, удобная кровать с подушками и одеялом, белоснежное постельное бельё с полотенцами, наличие и пополняемость туалетных принадлежностей. Завтрак "шведский стол": натуральный кофе из кофемашины, чай чёрный и зелёный, вода с лимоном и мятой, сок с сывороткой, молоко, кефир, йогурт, омлет, яйцо вкрутую, сосиски жареные, сардельки отварные, картофель или рис, колбаса, сыр, огурцы, помидоры, консервированные горошек и кукуруза, творожная запеканка, манник, творог, орехи грецкие и арахис, изюм, всякие поливки, хлеб и выпечка, можно приготовить тосты.
Рядом гипермаркет Гиппо. Кафе-столовая Минутка где можно отведать китайскую кухню. Кинотеатр Ракета. Всё в шаговой доступности. Ориентировочно метро 30₽, такси до центра 300₽
Добротный отель. Хорошие номера. Всё замечательно в плане жилья. Для меня оптимальное соотношение цена/качество. Есть стоянка и рядом заправка. Еда добротная, мне понравилось. Единственное - мне было неудобно расположение - попадал в пробки и вокруг не самый лучший обзор. Но это проблемы не гостиницы. И мне повезло с видом из окна (выбирайте внимательно номера!!!)
Недолго, но хорошо! Брали с мамой семейный номер, он как бы на троих, поэтому нам на двоих было очень просторно, просто шикарно. Мебель простая, но приличного вида. В обеих комнатах ТВ, шкафы. Мусор выносили каждый день и подкладывали шампуни и мыло. Хорошие завтраки. Рядом магазин и банкомат. Хороший напор воды в душе. Хорошие кровати и приятное постельное бельё, чистое и белое. Хорошая транспортная развязка. Стабильный вай фай.
Из небольших недочётов: в номере слегка пыльные занавески ( требуют стирки), не хватало электрочайника или кулера на этаже хотя бы. Несколько уставшая сантехника ( но всё работает).
В итоге это очень хороший вариант, остановились бы там снова.