Плюсов огромное множество. Очень привлекательная цена. Доброжелательная обстановка, вежливый персонал, классный бассейн, просторные номера, местная столовая(где очень вкусно и немного дороговато, но это по достатку) , удобная кухня для приготовления пищи самостоятельно. Пляж достаточно близко, красивая природа.
Минусов мало, но они есть. Нет туалета рядом с бассейном, нужно бежать в номер, а это не удобно. В номере не хватает простого мусорного ведра с мусорными пакетами, пришлось в магазин идти за ними. Телевизор стоит на единственном столе в номере, если бы его повесили на кронштейн было бы удобнее его смотреть и стол тоже не помешает.
Очень хороший семейный гостевой дом, персонал отзывчивый, удобные кровати с новыми матрасами, белоснежное белье, в цокольном этаже кафе - столовая с довольно приятными ценами и домашней кухней, на порциях совсем не жадничают))) Но есть и летняя кухня с плитой и мангалом, рядом подогревемый бассейн по желанию включат джакузи и аэромассаж. На крыше терраса с видом на море, там тоже можно посидеть. До моря спуск займёт минут 7. Рядом роскошный парк с шикарными соснами и всякими детскими атрибутами. И всё это за вполне приемлемую цену, однозначно рекомендую, отдых был просто замечательный, в следующий раз только сюда!!!
Жили не далеко от этой столовой,ходили туда кушать, очень хорошее место, вкусно готовят, уютно , спокойно и очень чисто! Приветливый персонал, спасибо большое вам,за ваш труд!