Началось всё с бега в ЖК в начале лета 2024, столько я никогда еще не бегала, под чутким руководством Юлии стала бегать больше и регулярнее, так как есть четкое расписание и план тренировок и никаких отмен, даже во время отпуска нам отправляли план тренировки. Очень нравится дружелюбная атмосфера в нашем клубе, этот клуб не просто про спорт, успеваем и пообщаться. И я была приятно удивлена, что Юлия не только ведет бег, но и плавание и сбылась моя мечта - теперь еще и на плавание хожу. Рекомендую Юлию как тренера 🏃♀️➡️ и 🏊🏻♂️.
Юлия ответственный и внимательный тренер. К каждому ребенку индивидуальный подход! Дает советы по плаванию и бегу. С сыном занимаемся у Юлии уже год.
Рекомендую как высококлассного специалиста!
Сначала занималась сама (и получила золотую медаль на любительских соревнованиях за 100м на спине), теперь Юля учит мою дочь! У нее пропал страх воды, на отдыхе в бассейне я могу за нее не беспокоиться, характер формируется) Одни плюсы, спасибо Юле!
Дочь занимается плаванием 2 года. Меняли тренера из-за локации, но в итоге опять с Юлей, возим ребенка в другой район к ней, потому к ней Саша бежит на тренировки и просто обожает плавание.