Искренне хочу поблагодарить за проделанную работу Александру, с которой было работать легко, комфортно и приятно!!! Позитивный настрой, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, теплые деловые отношения, умение просто и доходчиво объяснять – это всё о ней. И еще, что очень немаловажно, всегда была на связи; объясняла все этапы процесса не только устно, но и дублировала в письменном виде. Читай - и действуй по инструкции!
Желаю дальнейшего плодотворного развития вашему агентству! С удовольствием буду рекомендовать своим знакомым как отличных специалистов.
Обратились в данное агентство, при продаже дома. Выражаю свою благодарность за решение всех вопросов, связанных с продажей. Огромную благодарность за неоценимую помощь Алексею, и Валентину!!!
Благодаря их профессионализму, знаниям и опыту, процесс продажи прошёл гладко и без лишних хлопот. Ребята всегда были на связи, оперативно отвечали на все вопросы и предоставляли необходимую информацию. Их помощь была очень важна для меня, и я глубоко признательна за это.
Спасибо большое, что процесс продажи прошёл гладко и без лишних хлопот.Ещё раз спасибо🙏 Рекомендую!
Выражаю огромную благодарность профессионалу своего дела Алексею из данного агентства «Иркутская недвижимость» !!! Алексей помог в течение установленного договором срока продать квартиру за хорошую стоимость .
Всегда на связи, ответственный, компетентный, приятный молодой человек. Сопровождение в продаже квартиры от начала и до конца. Рекомендую данное агентство !