Очень красный каток, красиво все оформлено, весёлая и отличная музыка нотками романтики, на 2 этаже есть кафе, отличное обслуживание. Качественные коньки. Отличное место чтоб провести время с друзьями и близкими.
+есть все размеры коньков
А все больше нету +
- плохо залитый каток
- мало места для банальной примерки коньков
- цены на напитки, чай, или что то перекусить космические (банальн ый энергетик Горилла стоит 700тг)
- цены за вход и прокат каньков берут с потолка вход на каток 1500тг а прокат каньков 1000 итого 2500 тг такие же цены и на медэу ( В городе Алматы, но он в 3-4 раза больше, и находится в горах на высоте 1700 метров над уровнем моря и открываются красивые пейзажи)
- данный каток не предусмотрен на большой поток людей так как если на котке находится больше 40 человек уже невозможно не то что просто зайти в здание и согреться, а бонально покататься на коньках.
Коньки в основном в плохом состоянии, я про лезвия.
Каток изрезанный каскадёрами которые едут задом и сбивают всех с ног. Ещё плохая музыка со словами Нимфоманка и это поют дети, это плохо. И курилка прям у катка, некоторые дети курят на лавочках прям на катке, советую запастись камерами и штрафовать ребят за курение в общественном не в отведённом месте для курения!