Сам интерьер сделали атмосферным, но заведение маленькое, чувствуется теснота.
Вкус еды обычный, по мне лучше получится приготовить рамён дома.
Есть алкоголь из неприятного лично для меня.
Обслуживание тянет на среднячок, вроде официантов много, но обслуживает лишь один и изредка подключается второй, поэтому приходится долго ждать.
Блюда не стоят своей цены. + обслуживание 15%, которого так и не было. В заведение ходишь, чтоб отдохнуть, а там встречают без улыбки и никоим образом не учитывают ваши желания - не знакомят с кухней и «тупо» берут заказ и приносят блюдо. Обслуживание на 15% не тянет!
На кухне работают узбеки, никакого презрения по этому поводу, чисто к слову.
Не все блюда из меню оказались доступны - тоже минус
Интерьер чисто для детей младше 16ти. Хотели сделать оригиналь но круто, получилось так себе. Заказал рамен и он оказался просто ужасным, по вкусу невероятно воняет, не понимаю что сложного в приготовлении рамена.
0/10 никогда не буду туда ходить и никому не рекомендую. Надеюсь в сеуле они закроются и вместо них откроется что-то лучше
Единственный плюс в том что когда мой друг сломал стакан они не считали авы тавлять счет
Но к сожалению 0/10 все ровно.
Заведение понравилось, блюда со своей подачей на высоте. Меню интересное. Рамен супер на мой взгляд. Интерьер в стиле азиатских забегаловок. Минус одна звезда за непрописаные +15% обслуживания в меню, которые потом оказались в счете.