Занятость 4-5 часов. Первый этап- путем выдува феном создаётся рисунок на волосах. Второй этап-тонирование волос - без затрагивания натуральной базы создаётся цвет. Цена указана «ОТ».
7000 ₽
Яркое цветное окрашивание
Первый этап обесцвечивание, второй этап тонирование в яркие цвета. Занятость от 3 часов Цена указана «ОТ».
5000 ₽
Окрашивание корней в один тон
Окрашивание корней в один тон, тон в тон, светлее или темнее. Работа в один этап, без предва рительного осветления. Занятость 1,5-2 часа. Цена указана «ОТ».
Ирина-потрясающий мастер!
Попала к ней однажды и влюбилась!
Крашусь в блонд и за свою жизнь сменила много мастеров, но придя к Ире и сказав чего бы мне хотелось она без лишних вопросов сделала мне потрясающий блонд! Просто и понял а с полуслова, я только картинку показала!
В кабинете всегда приятная атмосфера!
Чай! Кофе! Печеньки! А самое главное умение поддержать беседу, пока сидишь всё часы за покраской!
Я довольна мастером и ни на кого не променяю! Более того стрижёт моего супруга очень модненько! И дети мои от тёти Тры тоже в восторге!
От личный мастер своего дела, студия оборудована всем необходимым, Ирина приятна в общении, качество работы на высоком уровне, приходя в студию я рассчитывала на одну стоимость, но Ирина ее снизила за счет ненужных для меня этапов, для меня это редкость в сфере услуг. Самое главное я получила удовольствие от процесса и результата, рекомендую к посещению для окрашивания и стрижки студию Ира Бей.
P.s также Ира исправила стрижку после другого парикмахера и с первого раза поняла, что меня не устроило в стрижке 🎉
Вчера я впервые пришла к Ирине, чтобы сделать стрижку. Этот мастер своего дела сумел создать именно такую стрижку, какую я хотела. Ирина точно поняла, что мне нужно, и воплотила это в жизнь. Теперь я всегда буду обращаться только к ней и с радостью порекомендую её всем своим знакомым.