Самый лучший банк по моему мнению, всё четко организовано, персонал очень приветливый, всегда всё подробно объясняют. Являюсь клиентом банка более 10 лет, ни разу не жалела. Даже находясь заграницей всегда получаю ответы на вопросы и решения проблем. Сегодня была в банке и поняла что этот банк самый лучший по лояльности к клиентам. Хочу поблагодарить отдельно сотрудницу оператора Хилолу за высококачественное обслуживание. Ведь для каждого клиента важно ответственность и любезное отношение персонала.
Ужасное отношение к клиентам! До банка не дозвониться. Чат с так называемой поддержкой отвечает, когда им удобно, могут ответить спустя 3 часа, а могут и вообще во 2м часу ночи отвечать. Не прописывают условия пользованиями карт своего банка. Списывают деньги по беспределу! Обналичиваешь 50 000 сум, а с тебя списывают 76 750 сум.
Я открывала карту на Чиланзарском филиале мне все быстро оформили персонал вежливый, а еще Я на общественном транспорте оплатила виза картой от них у меня сняли 990 сум😄 мелоч а приятно)