Вы поднимаете цены, а качество с каждым разом все хуже и хуже! К водителям претензий нет, но вот в вашему «транспорту»… машина старая, вся скрипит! Салон грязный! Извините, но как на катафалке какой-то! Просто не в первый раз уже! Замените машины, ну или хотя бы приведите в порядок эти, чтобы люди ехали с комфортом!
Услуги И.П перевозчика Лаптева А.В - отвратительные. По возможности, не заказывайте здесь такси, есть другие еще варианты
Спинки сидений в автобусе поломаны, в астраханскую 40-градусную жару не работают кондиционеры
Водитель о комфортной поездке пассажиров даже не позаботиться, открыл окошко себе и жизнь хороша, а то, что в салоне автобуса люди в жару едут без кондиционера, с закрытым люком, ему абсолютно все равно.
Если нет удобств в ваших автобусах для перевозки жителей астраханской области - не беритесь за это!
А мучить людей таким образом - непростительно!!!
Уже не номер 1 автоперевозчик, такое ощущение, что думают они одни по-прежнему главенствуют в Харабали по перевозке людей.
В прошлый раз дочку из Астрахани не могли довезти до дома, когда шли дожди и везде были лужи с грязью. Просто высадили и сказали "идите до дома".
Два раза уже недавно просят выйти на дорогу через 100 м. от дома и ждать в такое-то время. На улице мороз, ветер, ждали 10 и 13 минут соответственно.
В общем не серьёзно.