Поиск
Маршруты
Карты • Санкт‑Петербург • Инженерные системы

Инженерное оборудование

Рейтинг 4,3
6 оценок
Больше не работает
8 (800) 333-57-36
Показать телефон
посёлок Шушары, Московское ш., 121
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Системы водоснабжения и канализации Инженерное оборудование, Санкт‑Петербург, фото
Системы водоснабжения и канализации Инженерное оборудование, Санкт‑Петербург, фото
Еще 27
Обзор
Фото
37
Отзывы
6
Особенности

Адрес

посёлок Шушары, Московское ш., 121
Маршрут

Контакты

8 (800) 333-57-36
Показать телефон
septiki-tver.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Посёлок Ленсоветовский
1,05 км
3
Посёлок ЛенсоветовскийМосковская СлавянкаРостовская улица, 25Торопецкая улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка
Самовывоз
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:дисконтная система скидок, предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, рассрочка, безналичная, QR-код, оплата кредитной картой
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
6 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
yakuma69
Знаток города 2 уровня
19 июля 2023
В прошлом году достроили дачный дом , добавился сан/узел и следовательно нужно было что-то решать с нашей ямой, делать все по уму и дальше. Яма быстро стала заполняться, запах стоял жуть. У двоих соседей стоит септик Тверь, разные модели правда, но компания-то одна. С один поговорили, с другим, все довольны. У одного септик установлен 8 лет назад, у другого 4 года. И оба подтвердили, что поломок нет, запаха нет, свет выключают частно в садоводствах, все равно работает исправно. И кстати смывают в туалет спокойно все, не думают о том, что это нельзя или это. Тверь - всеядный септик. Так что мы тоже решились на покупку. Позвонили в компанию, менеджер Алексей долго со мной разговаривал, на все вопросы отвечал, предложил выезд инженера на участок, чтобы на месте выбрать место для септика и мы могли бы с инженером еще раз все тех. моменты проговорить. Инженер прихал через 2 дня. Выбрали септик Тверь Классик 0,5П, мы вдвоем, нам не нужен был огромный септик. у него производительность 500л в сутки, нам вполне хватает. Септик самотечный, в глинисто/торфяную землю хорошо встал. Привезли септик, кстати, через 5 дней и установили за 1 день. Обслуживать сказали не ранее чем года через 2-3. Нареканий у нас нет.
Оля Курьян
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
Исходя из опыта пользования септиком Тверь 8 лет - рекомендую к покупке!!! У родителей он стоит, а у нас на даче до этого пару лет был другой септик (не буду делать антирекламу) , так вот прошлый септик в сезон дождей просто вылез на поверхность. Плюс запах был постоянный, особенно в день стирки. При этом у родителей никаких нареканий. В итоге сдались, тоже установили себе Тверь (на 5 человек), работает исправно. У родителей за 8 лет один раз делали обслуживание, сами не лезли, чтобы ничего не сломать ненароком. И если обслуживать как нужно, все будет работать исправно. Но это с любой техникой так. Бактерии ни разу не добавляли. Свет выключают у нас в Токсовском направлении ЛО часто, иной раз по 8 часов, но все равно нет нареканий. Кстати в нашей глинистой почве этот септик чувствует себя нормально, у него усиленный корпус, ребра, это влияет на посадку в почве. Так что если у вас такая же глинистая почва как у нас, я бы рекомендовала купить Тверь и не совершать наших ошибок.
Камиля М.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Септиком Тверь пользуемся уже 6 лет. Ни разу не вызывали инженера или сервис, один раз только ассенизаторскую машину вызвали. (не потому что запах, а потому что соседи сказали, что надо!), решили перестраховаться. у нас сделан низкий вывод канализации, это несет определенные сложности. Была куплена станция Тверь с нарощенной горловиной. Вот уже 6 лет нет запахов, нет нареканий, ни одной поломки. Станция без насоса, т.ч. это тоже избавило нас от дополнительных рисков засоров. По мнению нашей семьи - ТВЕРЬ - самая надежная станция и как заявлено, что станция на долгие года и без рисков засоров, вот уже 6 лет мы подтверждаем эти слова. Внутри станции есть ерши, вот даже с ними за 6 лет ничего не произошло критичного. И кстати даже слив большой ванны не сказывается на работе, а мы набираем ванну два раза в неделю стабильно. Так что если сомневаетесь? не сомневайтесь:) Компания не даёт большой рекламы, но их станция проверена годами.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных