Отличная лаборатория ИНВИТРО. После посещения осталась очень довольна. На рецепшене приветливо и вежливо встретили Надежда и Юлия, всё доступно объяснили. В процедурном кабинете чисто и уютно. Медсестра Дарья очень обходительная, кровь взяла быстро и безболезненно. Коллектив профессиональный, в наше время это редкость. Большое спасибо, девчонки. Так держать!!!
Посещала клинику Инвитро по адресу Кольцово,ул молодежная 2
Отличный офис, не раз посещала его, персонал вежливый и доброжилательный.
Отдельно хочу поблагодарить администратора Надежду Черданцеву , быстро и правильно оформила заказ. И грамотного специалиста Дарью Сатарову ,которая является медицинской сестрой с данном офисе. Приходилось сдавать анализы с новорожденым ребёнком, Дарья выполняла все грамотно и очень быстро, что ребёнок и не понял, что произошло) И второй раз сдавала сама кровь из вены на ноге, тк на руках вены плохие,сразу об этом предупредила. Процедура прошла безболезненно и чётко. Спасибо Инвитро за таких специалистов.
Администратор Надежда отличный специалит, про таких говорят: "занимсет свое место". Вежливая, отзывчивая, грамотная. Юлия медсестра специалист высшевого класса .спасибо ИНВИТРО что очень ответственно относятся к подбору персонала. 6 звезд🔥