Про персонал ничего не могу сказать плохого Но вот о результатах,да. Полгода назад сдавала анализы, показало,что всё нормально.Но я тогда ещё удивилась,потому что по ошущениям я бы так не сказала.В течении этого времени,чем только я не лечилась,и какие анализы только не сдавала.Постоянный грибок.Я врачам говорила,может результат неправильный.Мне говорили,не может быть, это же в Москве делают!!! Решила сама сдать.Сеголня получила результат...он положительный.Вот вам и Московская фирма. Сколько за это время мною потрачено денег и нервов.Платишь деньги ,а в результатп неправильный диагноз.
Эту оценку я ставлю девушке которая сидит на кассе, сколько раз я там была и у меня сложилось такое впечатление, что она всем вечно не довольна и такое ощущение, что я пришла к ней домой. Доброжелательности 0 и помощи 0.
Ходить туда я больше не буду и никому не советую, в Новопавловске есть другие лаборатории, например Гемотест, там дешевле, анализы быстро делают и персонал очень доброжелателен.