Спокойный район, поликлиника детская,садик, школа рядом. Магазины, мини рынок всё в пешей доступности, до остановки 5 минут пешком.
Только минус в том что в поликлинике мало специалистов , нужно ехать на грачёва и другие принадлежат району больницы и поликлиники.
Настроили кучу домов, а про детские сад и школу как-то неожиданно подзабыли... Проживать одному вполне комфортно и уютно. Если взращивать семью, лучше поискать место поудобнее. Перед работой будете возить потомков и создавать пробки, но кому-то это как раз по душе. Выбирать и расхлебывать впрочем, все равно придется вам ))
Построили два дома один напротив другого и присвоили один номер 19. Один дом это 1 подьезд а напротив 2 подьезд. Что за бред? Когда искала адрес знакомой чуть с ума не сошла. И слышимость в квартирах.
Нет подьема для колясок, приходится самой поднимать коляску по лесенкам до лифта.. Есть подьем для инвалидных колясок к которому доступа жильцов нет, стоит заставленый велосипедами!!! Как одной поднимать на себе ребёнка с коляской обьясните??!!!!!!
Прекрасный теплый дом, отличная планировка (в частности у двушек), чистый подъезд, замечательная старательная женщина - дворник, постоянная уборка территории от снега трактором. Из минусов: тормозной лифт и приличная слышимость соседей.
Новый дом. В целом жить можно. Плохая Шумоизоляция, от слова "совсем".
За 1ым домом не мешало бы асфальтовую дорожку сделать при подходе к стоянке, а то по гпзону ходить приходится.
Все бы хорошо да только пока нет забора , близлежащее общежитие думает что для них построили и пивасик дует на скамейке пока их дети ломают детскую площадку
Понравился двор и конечно красивые дома, но нет поблизости магазинов, надо идти далековато , была несколько раз. Живу недалако, и конечно безобразная лесополоса напротив. Грязь, повалены деревья.
Живу рядом с этим домом и квартиру покупаю именно в этом доме. Вид с окна на лес, все супер,но уже сейчас есть недочеты. Надеюсь до сдачи дома все исправят.
По картинке может и смотрится хорошо, но моя оценка три звёзды. Проект ещё не закончен на мой взгляд и рано ещё о чем то говорить как о конечном результате.
Всё супер,только ещё не построили.А так нормуль всё, трактора,забор.Дома без придомовой территории,рядом дет сад и школа,но в них нет места.Поедете минимум в рабочий посёлок,а то и дальше.