Хорошая парикмахерская, нормальные мастера, старых с плохими отзывами не осталось. Барбер не имеет отношения к парикмахерской. Работают чаще всего по записи, но всегда можно договориться.
Была здесь 2 раза. Когда первый раз подстригли "по лохушку" я подумала, что объяснила как-то не так. Второй раз принесла фото стрижки, котороя нужна, в разных проекциях. Но меня подстригли той же фирменной стрижкой 🙈 Я - человек не скандальный, все молча оплатила, но больше туда не пойду и никому не посоветую.
Очень аккуратно постригли, приятные мастера, хороший сервис)
2
Евгений
Знаток города 4 уровня
23 октября 2022
Не знаю, как зовут мастера, но точно не Катя (имя другого мастера). Часто занимает место администратора. Когда приходил подстричься в первый раз, мастер выполняла свою работу абсолютно нехотя. На мои замечания по поводу стрижки реагировала так, как будто у нее в кресле 5 минут назад президент сидел. Это я пережил. Когда пришел во второй раз, ничего не изменилось. С ходу появляется ощущение, что ты что-то должен и здесь тебе делают одолжение. Хамить с прошлого раза тоже не разучились. Ко всем мастерам не относится, но я в это место больше не ногой. Яндекс, сделайте возможность ставить отрицательный рейтинг)