Регионы мира:Россия и страны СНГ, Прибалтика и Скандинавия, Восточная Европа, Южная Европа, Северная Европа, Западная Европа, Канада и США, Центральная Америка и страны Карибского бассейна, Южная Америка, Южная Африка, Экваториальная Африка, Северная Африка, Ближний Восток и Турция, Юго-Восточная Азия, Дальний Восток и Япония, Океания и Австралия
Сотрудничество с туроператорами:Дельфин, Алеан, Pegas Touristik
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, предоплата, наличными, оплата картой, рассрочка, безналичная, онлайн
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Очень не советую. Оформляла тур, выявилась ошибка в сумме договора, обещали исправить -не исправили, при оплате остатка перед выездом снова выставили счёт на оплату с ошибкой. Менеджер Пётр хамил, решать проблему отказался, повысил голос и буквально наорал на меня, чтобы я разбиралась с менеджером, которая оформляла договор (она уволилась). В фио и контактах руководителя отказал и бросил трубку. Головной офис ни за что ответсвенности не несёт, решать проблему не помог и даже не принял жалобу. Сомнительная контора.
Остался доволен работой менеджера Александра. Помог выбрать хороший отель за адекватные деньги, в остальных агентствах предлагали 5*, хотя я четко обозначил, что поездка будет по работе и отель нужен был переночевать. Меня даже зарегистрировали на рейс, когда я попросил и рассказали все тонкости о стране. Спасибо большое!
1
2
Посмотреть ответ организации
Victorii Kuznetsova
Знаток города 5 уровня
19 августа 2023
Являюсь клиентом интуриста уже больше 7 лет и всегда была крайне довольна работой сотрудников как в Москве, так и заграницей...до сегодняшнего дня. Пришла в данный офис для покупки тура, сотрудца (имени не знаю, девушка представиться не соизволила) приняла меня крайне недовольно, сухо отвечала на все вопросы, интереса продать мне тур не было вообще, в какой-то момент прозвучало "девушка, я же лучше знаю", спасибо, что глаза не закатила. В итоге коротко ответив мне на вопросы, распрощалась со мной. Про визитку, чтобы я обратилась к ней, если вдруг захочу все-же у них купить путёвку даже речи не зашло. В итоге обратилась к другому тур-оператору, где девушка очень вежливо,приветливо и развернуто ответила на вопросы, вместе со мной предложила мне множество вариантов, дала визитку. Итог: тур на 200 000 ушёл к ним. В принципе , может для интуриста такие суммы интереса не представляют, тогда сотрудник молодец,отвадил клиента. Если же не, то советую руководству обратить внимание на работу сотрудников этого офиса с клиентами и провести дополнительный тренинг.