Регионы мира:Россия и страны СНГ, Прибалтика и Скандинавия, Восточная Европа, Южная Европа, Северная Европа, Западная Европа, Канада и США, Центральная Америка и страны Карибского бассейна, Южная Америка, Южная Африка, Экваториальная Африка, Северная Африка, Ближний Восток и Турция, Юго-Восточная Азия, Дальний Восток и Япония, Океания и Австралия
Сотрудничество с туроператорами:Дельфин, Алеан, Pegas Touristik
Хуже туроператора, чем Интурист я вообще не встречал за много лет! Тут бронировали в феврале на май, оплатили раннее бронирование в отель, рейс брали специально утренний, чтоб в отеле в Турции быть уже к обеду. Все вроде было хорошо, однако потом начались приключения не в нашу пользу: сначала нам отменили наш вылет утром и пересадили нас вобще на другую авиакомпанию, в результате мы должны были попасть в отель теперь только вечером. А у нас, на секундочку, оплачено утро и раннее бронирование в отеле!!! Ну ладно, мы со скрипом, но согласились, подумали, что хоть поужинаем в отеле. Но на этом приключения не закончились... Рейс этой авиакомпании, на которую нас пересадила Интурис перенесли на несколько часов вперёд!!!!! В результате мы попадаем в отель поздно ночью "СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ!!!!!"
ИНТУРИСТ, у меня к вам вопрос: вы почему за людей такие решения принимаете и даже не удосуживаетесь альтернативу предлагать свои же туристам???
Мало того, когда я дозванивался два раза на горячую линию вашей компании, люди на той стороне провода, когда понимали, что у нас проблемы и их нужно решать, они просто бросали трубки!!! БРОСАЛИ ТРУБКИ!!!!
Вы можете себе такое представить? Это что за обслуживание такое?? Я вам заплатил кучу денег за то, что мне хочется и что мне удобно! А не за то, чтоб вы мне ставили свои условия без альтернативы какой-то!!!
Чтоб я ещё раз услугами вашей шарашкиной конторы воспользовался - никогда в жизни!!!! Вы испортили нам отдых, который мы планировали несколько месяцев и за который вам заплатили кучу денег,!!!! .....
Ну такое себе.
Забронили тур за 400 + тысяч рублей (ранее бронирование, за 5 месяцев до вылета) 2+1.
Выбрали рейсы вылет из МСК в 11.00 и из Анталии в 17.45
По результату они изменили оба рейса и оба не в нашу пользу: вылет из МСК в 15.00 и обратно в 6.40 утра - т.е. просто кинули на +/- 50-60 рублей на ровном месте, ну типо - всё норм, это конечно полный .... Т.е. ты выбираешь рейсы, платишь за них и тут - не угадал, мы просто решили, что тебе нечего делать в отеле рано - приедешь ночью, а вот улетать будешь - не поспишь, прям в ночь поедешь и никому не важно, что ты оплатил более ранний заезд и комфортный выезд, вообще не рекомендую! Это реально дичь!
P.S. были изменены не параметры рейсов (дата/время), были изменены сами рейсы
Отвратительный туроператор. В январе забронировали отель «Жемчужина» в Сочи на конец апреля, по приезде оказалось не работает бассейн с подогреваемой морской водой. Все туроператоры были оповещены заранее! Для нас это было полной неожиданностью, другой отель предоставлен не был. Туроператора не рекомендую!