Ходил на постановку Любовница, про историю Аргентинского танго, очень красивое, сексуальное шоу с танцами. 18+ Остался под большим впечатлением! Зал небольшой, но уютный, находится рядом с парком. Алматы как всегда уверенно доказал, что является культурной столицей! Всем взрослым рекомендую это шоу, особенно танцорам или кто задумывается о том чтобы пойти на танцы!
Небольшой камерный зал (становится душно немного в середине выступления,но обычно этого незаметно), рядов на 9 кажется, ещё добавляют места в проходе, потому что большой ажиотаж
Актёры больше танцоры (как я поняла, на первом этаже у них танцевальная школа, где помимо репетиций они обучают детей), это к тому что не у всех поставлена речь, но это не сильно мешает, танцевальные постановки суперские
Репертуар - интересный, актуальный, в основном главной героиней спектакля является Женщина - такая разная, молодая и взрослая, с разными историями её становления...
Ходили почти на все постановки, водила туда всех подруг, нам очень нравятся. Постановки разной направленности, но все актуальные, живые, честные, что-то цепляющие в душе
Главная примадонна - Диляра Есмагамбетова, если она в главной роли это просто божественно (спектакль "Любовница" надо смотреть когда она в главной роли), у неё такой спектр, отлично поставленная речь... просто загляденье
Очень рекомендую
Колоритный, авторский театр. С самого входа царит приятная атмосфера, доброжелательный персонал. Ходили с подругами на спектакль #Огонь детка. Очень понравилась игра актёров, декорации. Затронуты женские темы от юмора до трагедий. Были и слезы, и смех. После спектакля у каждой остались свои впечатления и раздумья. Рекомендую однозначно.
Прекрасное ме сто. Удивительно подобранная труппа артистов. Талантл вая Режиссер 🤩. Была на "Другой Дюймовочке" плакала во многих местах, очень откликается то, что создают ребята на сцене. Хочется посетить и другие спектакли театра.
Камерный зал, великолепная игра актёров, красивый спектакль с историей про танго и любовь !! Великолепный профессиональный танцующий актёрский состав и конечно очень сильный Руководитель театра и постановщик! Была счастлива посетить спектакль 2 мая 2024 года.
Маленькое, достаточно старое. Камерная сцена что является и плюсом и минусом небольшое количество зрителей но при этом все места заняты в таком маленьком помещение артисты могут работать без микрофонов что очень сближает. Ходили на спектакль «другая Дюймовочка» три час а прошли не заметно. Режиссерская работа на уровне. Работа артистов на высоте, смысловая нагрузка восхитительна ни похоже не на что, что видели ранее. Очень рекомендуем
Один из любимых театров в Алмате.
Постановщица - это просто супер женщина.
Фаворитка , и актеры просто умопомрачительные, однозначно стоит сходить , что бы получить хорошее настроение)
Были на спектакле "Любовь решает все", очень сильная хореография, харизматичные молодые актеры. В спектакле звучит много замечательных стихов.
Есть технический нюанс: во время спектакля пару раз включают дым-машину, зал маленький и становится не очень комфортно, лучше взять с собой бутылку воды.
Театр очень понравился. Кто любит не классический театр, будет приятно удивлен. В постановках очень много красивых танцев. Каждый спектакль продуман от декорации сцены до мелочей в костюмах. Пока в топе у меня спектакль Любовница. Планирую сходить на Дюймовочку, по отзывам друзей тоже интересная постановка с красивыми костюмами и танцами, а также со смысловой нагрузкой. Рекомендую к посещению данный театр.
Была по рекомендациям коллег. Больше не пойду. Само представление интересно, артисты выкладываются, что конечно не может не впечатлить. Но отношение к гостям, как к незванным. Пришли заранее, минут за 20, дабы не опоздать. В зал не пускают, все стоят в маленьком фойе , жопка к жопке (сорри, пишу как есть), и пытаются уберечь себя от толчков людей которые сквозь толпу пробираются в гардероб, что бы сдать одежду. В зал впустили ровно в час когда представление должно было начаться. Но тут новая засада, в зале не подписаны ряды , гости просто не могли разобраться куда им положено сесть согласно билетам. В общем и целом совсем не рекомендую, такое отношение к гостям не приемлемо от слова «совсем».
Смотрели спектакл ь Любовница. Категорически рекомендую. Классная постановка, ребята танцуют как дышат.
Понравилось, что беспокоятся о сейсмобезопасности, рассказали о запасных выходах перед спектаклем. Приятно, когда беспокоятся о безопасности зрителей.
Обязательно пойдем ещё.
Была на спектакле Любовница, держит в эмоциях весь спектакль. Очень красивый бархатный голос у главной героини. Танцы на высоте😍 Единственное не понравилось,что сигареты курят по настоящему, как астматик не в восторге от этого
самое прекрасное что я видела за последнее время, спектакли берут за душу , великолепная постановка , красивые актеры , эстетика , просто восторг , всем рекомендую от души
Мне очень понравилась профессиональная игра актёров. Подруга пригласила на драму "Огонь, детка". Очень трогательная история о четыре х судьбах обычных женщин, которые случайно застряли в лифте. В целом все достаточно уютно и чисто. Из минусов это всего 2 кабинки туалета и очередь после спектакля начинается ещё на лестнице.