Самое лучшее место на трассе, очень вкусные блинчики и сырники. Деревенская сметана прекрасно их дополняет! Персонал супер)
Так же хочу отметить чистые туалеты и Удобную парковку
на ночь не доводилось оставаться,поэтому насчёт номеров ничего сказать не могу🙂
Постоянно останавливаемся покушать вкусных пельменей в кафе. Пельмени ручной лепки, по вкусу как домашние. Рекомендую попробовать, также можно взять с собой в виде замороженого полуфабриката.
Перекусить можно, но только пельменями , салат чафан был вообще не понятный , заветренное мясо, откуда его взяли, оно там в холодильнике валялось наверное года три, майонеза набуровили столько, что можно было , салатов 10 заправить. Вообщем не рекомендуем. Пельмени поели, но тоже так себе.
Заезжали в кафе в июле по пути в Красноярск.
Из плюсов:
С виду очень симпатичное здание, аккуратное.
Внутри чисто и приветливо. Само помещение с ооочень высокими потолками. Создается ощущение загородного коттеджа. Много деревянной отделки и мебели.
Думаю для проведения массовых мероприятий, типа свадьбы, юбилея или просто приехать с большой компанией. Есть возможность снять номер.
А на Новый год поставить огромную елку))
По меню: хороший выбор, не перегружено.
Заказали солянку, чафан, окрошку и сладости с витрины. Довольно вкусно.
Персонал вполне приветлив и общителен.
Из минусов:
Был ну очень жаркий день, однако в кафе оказалось не сильно прохладно, точнее совсем душно. Кондей и открытая форточка не справлялись.
По обслуживанию: медленно, плохое знание меню и наличия товара на витринах.
В целом твердая четвёрка. Есть над чем поработать.
Спасибо за гостеприимство!!!
Заедем снова обязательно!!
Место хорошие,, удобно по пути на трассе гостиницы кафе всё как надо... Мне понравился номера гостиницы чистый и комфортно... завтрак тоже вкусный.. короче всё на пять оценю...
Вкусно, быстро, не дорого, очень чисто, девочки очень приветливы, на мой взгляд, лучшее кафе на трассе, вроде даже номера и бильярд есть. И, наконец добился что туалет для гостей безплатно, платно только для проезжающих (читаем САНПИН).
Да, и вкусные пирожки)
Гостиница, кафе. Останавливаемся там когда приезжаем на зимнюю рыбалку. Цена 2800 за двоих плюс завтрак.
1
А
Анонимный отзыв
28 февраля 2024
Моё любимое придорожное заведение по маршруту из Красноярска-Абакан-Шушенское, приятная атмосфера, большой просторный зал, на втором этаже есть номера в которых можно отдохнуть, большая стоянка для машин, вежливое обслуживание, чистота, быстрое приготовление, рекомендую 🖐️
Хорошее чистое кафе на дороге. Обычно придорожные кафешки не очень чистые, а это кафе -гостиница чистенькая . Персонал приветливый, вежливый , еду принесли быстро. Всё было вкусно.
Резервировал два номера переночевать по дороге в Ергаки. Для дневного пробега было многовато. Резервировал за месяц, отправил предоплату.
Едем в назначенный день, две семьи, ребенок. Смотрю время прибытия 23 часа, дай думаю предупрежу, что приеду поздно, что бы не волновались. Звоню, а про мой резерв забыли давно, "мест нет, идите в пень, ничего у меня не записано..." В таком вот ключе поговорили. Хорошо хоть банковские приложения помнят все, деньги мне вернули. Хотя от этого легче не стало, июль месяц, суббота, время часов 8 вечера, попробуй найди где переночевать с ребенком на руках.
Считаю, заслуживает эта организация, лучей поноса на всю голову.
Это отличное кафе, с очень удачным расположением! Вкусная кухня, за всё года ни разу не было разочарования! Ни в качестве продуктов, ни в ценах) Мы сами всегда останавливаемся и всем друзьям рекоменовали здесь останавливаться! А ещё, кафе расположено рядом с замечательным заливом Красноярского водохранилища! Тёплая вода, прекрасный пляж, ну а после отдыха можно всегда переночевать в гостиничных номерах на втором этаже "Интеллигента"))) Рекомендую!
Плюсов, наверное, естт, но я их не видел. Забронировали номер заранее, приехали, на улице +30, номер малюсенький, телевизора, кондиционера, вентилятора нет! В номере жарища, дышать нечем, солнце светит в окно, шторы открыты, номер расколился. На окне нет антимоскитной сетки, хоты в некоторых номерах были сетки, окно не открыть на ночь, комары съедят. Запихивать себя в Ад, за свои же деньги, не гуманно. Отказались, предоплату за резерв нам не вернули.
Одно название "отель", даже с заглавной буквы не хочу писать, в номере нет ни питьевой воды, ни стакана, ни стула, не говоря уже о холодильнике, зато в прейскуранту - телевизор, который показывает одну программу. Заселились в 4 номер, стекло на окне треснутое, шум от трассы. Позвонила хозяйке, она с гонором - вас никто суда не звал. А цены как за отель. Один плюс - завтрак , спасибо девочкам поварам.
Всё хорошо , зал большой , персонал расторопный. Всё чётко и слажено.
Организация труда на высоте .
Успеха и процветания .
1
Оля
Дегустатор 5 уровня
26 января
Оставались ночевать одну ночь с двумя детьми,сняли номер на 2эт за 4000,в номере очень тепло,белье белое,чистое,в стоимость ходил завтрак, по мне так нормальная гостиница на трассе,хороший персонал.
Алекс
Дегустатор 4 уровня
12 декабря 2024
Были только в кафе. Очень понравилась еда. Ели борщ и пирожки. Всё было вкусно. Народу мало. Места много. Туалет хорошо убранный.
Отличное кафе бываем неделю в год отдыхая рядом. Приемлемые цены, вкусная еда, быстро выносят блюда. Но 12 июня омрачает этот отзыв. В этот день нашей компании 1- перепутали блюда с другой компанией, 2 рассчитали но сырники закончились выяснилось спустя 15 минут, но вишенкой на торте была официантка которая разносила с грязными руками окуная пальцы в наш суп)))
Заезжали перекусить. Судя по времени ожидания должны были быть ресторанные блюда 😄 Такое хорошее здание, столько денег угрохано в интерьер, а впечатление осталось так себе. Если бы не заехали- ничего не потеряли бы. Не люблю писать плохие отзывы, но...
Чисто, много столов, ассортимент выпечки. Доброжелательное обслуживание, в сезон бывает людно, но это признак качества на мой взгляд. Когда едем с Абакана перекусываем тут. Рекомендую
Еда так себе. Начитался отзывов в Интернете об этом кафе и ожидания сильно не совпали с реальностью. Все было безвкусно... Ещё и ждали довольно долго пока будет готово.
Если хочется есть, заехать можно, не отправят, но не ждите откровений.
Парковка большая и удобная. Пейзажи вокруг просто отпад.
Всем доброго времени суток!
Очень уютное кафе! Еда Мега вкусная, порции огромные, персонал очень приветливый!
Всем рекомендую отведать пельмешки😉 оооочень вкусные! Всем мир!👍
Еда достаточно съедобная. Жаль нет капучино и латте (только черный кофе). Может только нам не повезло, но обслуживающий персонал был не очень доброжелателен(
Давненько заезжаем в путешествиях, в том числе и на ночь. Все радует! За хорошие цены очень высокий сервис. Вкусная еда, хороший кофе. Есть выпечка. Wi-fi. Очень уютные и недорогие номера, завтрак включен. Приятный персонал. Когда большой наплыв народу - бывают косяки и задержки с едой, но это редко. Пожелание не использовать соленую сарагашскую воду для чая, вкус воды себя выдает)) Желаю процветания и успеха!
Солянка не солянка, уж простите, зато сочни бомбические. Ещё странный салат с томатами и кальмаром - прям странное сочетание. Чисто, быстро, на кассе приветливо, а вот официант вообще не разговаривает.
Лучшее место за две тысячи рублей (вне зависимости от числа человек) по эту сторону гор.
Уютный дизайн; просторный и качественный номер, с чистыми и приятными кроватями; умеренные цены в столовой; ВКЛЮЧЕННЫЕ. ЗАВТРАКИ.
Безусловно, недочеты есть, например, попса в зале, но они тонут на фоне общей шикарности.
Нам с коллегами спалось прекрасно.
Таким образом, если есть перспектива где-то остановиться, то рекомендую выбрать это место даже если придется пожертвовать расстоянием, пройденным за день.
Интересное кафе, странно что платный туалет). Меню простовато, но цены не низкие. Удобное расположение на трассе. Думаю что со временем получит развитие и станет более комфортным.
Вкусная еда, цены приемлемые, очень уютно, персонал вежливый, чисто. Интерьер классный, дубовые массивные столы, вид из окна красивый, есть беседка, на втором этаже диван. Номера уютные чистые.
Отличный отель! Чисто, уютно и тепло. Единственный минус персонал, который не может научиться вежливости. Рекомендую обучить работников правильно заселять гостей в соответствующий номер. Чтобы не будить ночью в 00 часов, говоря ,что ошибочно заселили в данный номер и надо переехать в другой номер.
Неоднократно был в данном заведении в течении последних двух лет, курсирую между Абаканом и Красноярском. И с каждым разом качество приготовления блюд было все хуже и хуже. Весной проезжал мимо с семьёй, предложил остановиться и перекусить. Супруга к данной идее отнеслась скептически - возле кафе ни одной машины и это в "час пик" на трассе. Уговорил. Зашли, заказали. В кафе были одни. Заказ приносили частями - по мере разогрева и приготовления: сначала мне суп, затем второе блюдо. Жене второе блюдо, затем суп. И все это с перерывами в десять-пятнадцать минут. Когда мы отведали "шедевры кулинарного искусства" - принесли салат. Но даже к этому времени заказанное для ребёнка блюдо - пельмени фри ещё не были готовы. Ребёнок долго и мучительно ждал свои пельмешки. После того, как мы доели по салату, который оказался более съедобным, чем первые и вторые блюда, принесли пельмени фри. С одной стороны пельмени имели фритюрный темно коричневый цвет, а с другой стороны они были (без преувеличения) обуглившиеся - имели чёрный цвет и были несъедобны. На вопрос: "Это можно есть?", работник кафе ответила: "подумаешь, немного подгорели". После предложения съесть самой, согласилась вернуть деньги. Жаль, что не сфоткал. Пришлось обедать в другом придорожном кафе. Всю оставшуюся дорогу смеялись над моим сатирическим замечанием - го.на наелись. В августе решили с сыном порыбачить на заливе "Чёрная речка". Так получилось, что у сына случился приступ аллергии. Решил разместить его в гостинице "Интеллегент". Заплатил 2 т.р. В номере ни телевизора, ни тумбочек, ни вай-фая. Бойлер холодный - предложили включить самим. Включили сами, но сын смог помыться только утром. До позднего вечера вода была ледяная. Из развлечений только бильярдный стол за отдельную плату, и то на вопрос можно ли воспользоваться, дама так ответила, что желание пропало. Утром приехал за сыном. Решили позавтракать. Оказалось, что в счёт оплаты номера входит бесплатный завтрак. Об этом я прочитал в объявлении. Персонал об этом промолчал. Бесплатный завтрак на выбор, но не объешься. Сын выбрал два блина и чай. Я тоже самое, но за плату. Принесли блины, внешний вид которых вызывал глубокие сомнения в их съедобности. На этот раз решил сделать фото. Специально на фоне фирменной рекламки, чтобы не было никаких сомнений. (Дыра в блине дело рук кафешных кулинаров. А то подумаете, что я вилкой расковырял). Отведав по одному блину, обильно сдабривая сгущенным молоком их горечь, оставшиеся есть не стали. С тех пор проезжаю мимо...