Здравствуйте всем . Организация полное 👎🏿 устроиться на Аккую , было все замечательно как прилетел проживание в кв очень хорошое уютное рядом море питание так себ . Устроился сварщиком мп, рад . В Екатеринбурге приехал Отвариватся ,все оплатили билеты туда и обратно . Катушки ,пластина прошла ренген , согласование тоже . По отварки был договор с отделом кадров что если отваришся на мп , рад будет ставка 650 руб я согласился . Сказали будет труба 14 диаметр и 57 , + пластина 4 мм отварил все прошло . При выходе на работу мне говорят что не будет ставки 650 типо ставка здесь 550. Обманули . Дальше выхожу на работу и там из Сварщика хотя сделать сразу первокласного разнорабочего. Меня это удивило !я был в шоке . Дальше я ознакомился с ихней словой вагончик стандарт и обедаем мы там как банке с селедкой человек 25-30. Идем дальше ! Меня убила тухлая еда 🤮 которую нам превезли на обед. Позже вреде наладилась поставка не тухлой еды . По коллективу как и везде есть хорошие и плохие . По итр составу Инжинер по Сварки если можно так назвать Неодыкватный человек не в обиду будет сказыно но не соответствуют своим полномочиям . Но есть и хороший мастер Его зовут Андрей он более одыкватный . Идем дальше. Как говорят в отделе Кадров что вы будете работать 10 часов забудьте . Подем у вас буде 05:00 а дамой вы будите приезжать 20:00 и будут вам ставить 11 или 10 часов в зависимости от участка . При увольнение угрозы от начальника участка 😡 поедишь за свой счет . Сдесь другая страна . Я тебе поставлю прогул . Ты не заработал не чего , все спишим за спец одежду ит далие в этом порядке. Так что ребята мой совет не лезьте сюда . Но а так каждому свое . Когото устраивает . Когото нет . Но лучше учится на чужих ошибках .
Всем здравствуйте фирма кидалово сделал перевозку Воронеж-Екатеринбург за 100000₽ договор был оплата 1-3 дня месяц прошел оплаты нет в ответ одни завтраки вынужден обратиться к юристам и в полицию
Муж работал на Белорусской АЭС от компании Инсетком, условия проживания были отличные, зп не менее 90 тыс руб, правда суточные маленькие, 250 рублей.но хватало на все, ,с учётом цен в Островце, городке, где строят АЭС. Работал бы и дальше, но в связи с пандемией пришлось уехать срочно из Белоруссии и рассчитаться на работе. Сейчас и рад бы вернуться, но вакансий нет по его специальности, он монтажник тт 5 разряда. В общем, рекомендуем, если кто то хочет работать в хороших условиях и с реальной зарплатой.