Осталась очень довольна работой Натальи, помогла погрузиться в бизнес-процесс, рассмотреть все аспекты работы нашего склада, выявить проблем ные места. Разработали регламент, обучили сотрудников - в результате - повысилась скорость сборки заказа, ошибок стало меньше. Благодарю!
Наша компания занимается трикотажной одеждой уже 5 лет. В какой-то момент не было понимания кто и чем занимается в компании, с кого и что спросить. "Инсайты" Помогли разделить функции между сотрудниками. К слову сказать, некоторые делали одно и тоже. Это было открытием. Кого-то отпустили, кому-то добавили функций. Настроили отчётность. Теперь понятен результат и с кого его спросить.
У нас был жесткий дефицит "ходовых" позиций на маркетплейсах. Много чего п робовали, но дефицит только увеличивался. Команда "Инсайт-консалтинг" помогла нам настроить систему планирования и обеспечения. Мы приросли в продажах на 40%!