Мне очень понравилась студия. На первое занятие есть скидка 50%, чтобы все попробовать и оценить. После посещения остались очень приятные впечатления, купила абонемент, буду ходить.
Очень понравился преподаватель и само занятие-размеренное, спокойное и при этом я почувствовала все свои деревянные мышцы)
Администратор очень приветлива, долго и подробно все объясняла, показывала. Ну и конечно чистота и атмосфера в зале, не вонючие коврики)) шкафчики в раздевалках просторные и комфортные. И самое главное - уборная непосредственно в раздевалке, это великолепно)))
Очень атмосферное место. Много направлений: йога, пилатес, стретчинг, йога в гамаках. Также есть массаж. Очень понравились занятия, мастера все внимательные 👍. Рекомендую сходить хотя бы на пробное занятие!
Посещаю студию третий месяц, атмосфера уюта, комфорта и заботы окружает тебя при каждом визите, чувствуется душевность с которой создавалось пространство. Группы небольшие, что не может не радовать, все сотрудники очень радушные, улыбчивые, готовы помочь, тренера - профессионалы. Выбор тренировок довольно разнообразный, проходят и в вечернее время, и в выходные - очень удобно. Я довольна выбором, советую однозначно!