Это нечто! Виды потрясающие. Каждый закат и рассвет не повторим. Пляж чистый. Летом есть прокат сабов, каяк. Рвботают магазины с широким выботом коктелей , мороженого, хододный квас и разнообразные сопутствующие товары. Есть места для рыбалки, пирсы и батут для детей, места для парковки.Есть аренда домиков на 15-30 человек, что очень удобно для различных мероприятий. Также аренда мангалов. Цены приемлимые. Сес провидит проверу воды еженедельно. Рекомендую для посещения это место.
Почти как в Пятигорске. Красиво, хорошо и много тенька, где можно посидеть. Вот бы ещё озеро почистить,а то купающиеся подняли весь мусор со дня вместе с волосами и воды быстро стала мутной. А ещё куча бутылок в воде. Хоть там и стояли мусорки, люди всё равно кидали его,где попало. Стыдно за них.
Хорошее место для отдыха на не благоустроенном пляже Очень жаль, что очень много заброшенного и недостроенного. Детям нравится там купаться. Лично мне не понравилось безалаберностью и свинством местных жителей, которые туда приходят и, видимо по привычке, начинают разбрасывать бумажки от шоколадок и т.д., не смотря на детвору вокруг ДЫМЯТ СИГАРЕТАМИ КАК ПАРАВОЗЫ. На замечания не курить возле детей (мамаши)- реагируют крайне агрессивно. Интересно, в таком общественном месте неужели полиция не может пройтись и "нарубить" протоколов, чтобы отбить охоту травить окружающих?