Ужасно! Г-жа собственница (Inn days) этих аппартаментов, а также квартиры на Фр. Энгельса , 14, непорядочный человек. Может вас "кинуть", если ей так будет нужно/выгодно/угодно. Мы за месяц внесли 100% предоплату за аппартаменты, Фр.Энгельса, 14. За 3 часа до заселения получили сообщение, что сломалась колонка. И предложение альтернативы заселиться в другие. Расположение новых аппартаментов нас не устраивало, так как мы ехали в Тулу с друзьями и селились в соседних домах. Мы были готовы заселиться с неудобствами: с холодной водой/присутствием ремонтников и т.д. лишь бы не менять расположение, либо со скидкой на Фрунзе, 9, т.к. нам бы пришлось брать такси каждый день. В итоге, когда мы предложили такое разрешение вопроса, хозяйка в телефонном разговоре сказала, что вообще нас не заселит, и далее перестала выходить на связь. Мы ехали из другого города с маленьким ребенком и уже подъезжали к Туле. В итоге с трудом, но нашли жилье. Если вам повезет и вас не "кинут", то может аппартаменты и неплохие :). Но учтите, что можете остаться на улице, даже заплатив за жилье 100% через официальные сервисы бронирования. Очень ждем комментарии от хозяйки :)
Очень довольны квартирой. Просторная, светлая и хорошо оборудованная. Чистота на высоте, все удобства на месте. Процесс бронирования был лёгким, заселение прошло без проблем. Отличный выбор для проживания.
Светлая и комфортная квартира со всеми удобствами. Чисто и вся необходимая техника тоже есть. Удобное местоположение, рядом есть магазины за это отдельный плюс.
Роскошная кватира. Новая мебель, все чисто и аккуратно. Техника вся исправна.
Есть стиралка, микроволновка, утюг, телевизор, вай-фай, кондей.До центра можно дойти пешком, рядом все необходимые магазины.
Заселение, выезд и вопросы оплаты без обмана)
Квартира просто супер, кондиционер спасает в жару, чисто аккуратно, соседи тихие спокойные, присутствуют все удобства для комфортного проживания, стиральная машина, микроволновая печь, телевизор, вай-фай, в общем все есть. С парковкой проблем нету, рядом 3 магазина. Все супер👍🏻👍🏻👍🏻
Расположение очень порадовало, потому что поблизости находилось все и магазины и остановка транспортная и центр близко.
В самой квартире было приятно находиться, чистотой прям пахло, полотенце и белье , все на приличном уровне👍
Обращусь еще.
Отличная квартира. Чистая, уютная. Есть все необходимое от посуды до стиральной машины. Расположение дома очень удобное -рядом есть продуктовые магазины, до центра недалеко. Заселение дистанционно, что также очень удобно. Админы отвечают оперативно. Проживали семьей из 3х человек. Остались очень довольны.
Отличная квартира! Просторная, чистая и уютная. Все необходимое есть для комфортного проживания. Хозяин очень гостеприимный и внимательный. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 15 уровня
16 августа 2023
Сняли быстро, заселились вовремя. Очень удобно, что все происходит дистанционно. Сама квартира идеально чистая, для проживания все есть. Рядом много разных магазинов, есть куда сходить перекусить. Для комфортного отдыха идеально подходит.
Все отлично. Квартира частенькая, уютная. Все как на фото
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 15 уровня
23 июня 2023
Все понравилось, снимали на неделю с друзьями. Довольно просторная квартира, чисто, аккуратно убрана. Расположение территориально удобное, не так далеко находился наш офис. Парковка есть, парки рядом тоже. Хозяева всегда на связи.
Сняли квартиру на сутки, все как на фотографиях, квартира убрана, опрятная, заселееие дистанционно происходило, менеджеры максимально добрые и приятные