Одна из лучших аптек в Минске
Если Вы обратились за помощью, то будьте уверены, что её получите.
Высококвалифицированный и грамотный персонал, расскажет обычному обывателю о всех тонкостях приёма того или иного препарата и ответят на все интересующие вопросы.
Очень большой выбор ассортимента и приятная бонусная программа станут плюсиками для ваших покупок.
10 из 10
Приехав за лекарством, испытала не очень хороший опыт побывав в этой аптеке.
Вроде бы отличная сеть аптек, никогда не было проблем или каких то неприятных моментов. Но видимо раз на раз не приходится.
Приехала за "Триалгином " в форме ТАБЛЕТОК. Чётко и вежливо сформулировав свою просьбу обратилась к фармацевту. В этот день я очень плохо себя чувствовала и не обратила внимание на препарат который мне дают, потому что раньше с некомпетентными фармацевтами я не сталкивалась . Получила сдачу и не успев отойти от дверей аптеки, заметила что мне дали препарат не в ТАБЛЕТКАХ, как я и просила , а в порошках ( это довольно большая разница для меня т.к не переношу порошки). Вернулась к тому же фармацевту , объяснила ситуацию, на что получила ответ : " Какая разница порошок или таблетки? " , но всё же согласилась поменять на таблетки.
И вот наступает самая интересная часть, фармацевт требует чек который изначально при покупке не дала ( и да, это не моя обязаность следить за тем дали чек или нет, а ФАРМАЦЕВТА) , ещё пол часа от меня требовали чек и параллельно обвиняли в том что я сама попросила лекарство в "ПОРОШКАХ".
На моё ВЕЖЛИВОЕ предложение посмотреть камеры и убедится что чек мне не дали и я просила препарат в таблетах (предлагала 3 раза) фармацевт просто переводил тему. В третий раз когда я сказала про камеры, продавец схватила препарат кинула себе в шкаф, так же небрежно кинула мне этот же препарат , но слава богу в форме таблеток и деньги ( так как порошки были в два раза дороже) спасибо что на стойку, а не в лицо и пожелав с ненавистью в глазах "скорейшего выздоровления". Как выздоровлю обязательно посещу данное заведение и оставлю свой отзыв в книге жалоб. Большое спасибо, за такое не Профессиональное отношение к людям. Я сама мед.работник и почему то не отношусь так к людям .
Прекрасная аптека с хорошим выбором препаратов, особенно покорила Дмитриева Екатерина, грамотный и профессиональный фармацевт, которая «поставила на ноги» за сутки от болезни. Очень доброжелательна, улыбчива и коммуникабельная
Отличная аптека с хорошими ценами, а специалисты вообще идеальные, всегда подскажут качественные и рабочие препараты, уделяют время на консультацию. Советую к посещению
Купила Бад запечатанный, а он оказался уже вскрытый изначально. (На железном кружке загнутая полоска уже была изначально)
Пересчитала витамины - оказалось 28 вместо 30. Как это понимать и, куда обращаться с такими вопросами?
Покупаю в этой атптеке первый раз и, видимо последний.
Лучшая аптека в Дана Молл. Хороший ассортимент. Отзывчивые сотрудники.
Доброжелательные. Несколько раз попадала к фармацевту Ангелине Кулак, подскажет и посоветует
Хорошая аптека, классные цены, приятные сотрудники, широкий ассортимент косметики и бадов. Часто сюда захожу.
1
Посмотреть ответ организации
A
A.
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2024
Вопрос к руководству. Ваших сотрудников действительно пускают на производство мед.препаратов и они настолько разбираются в них, что могут давать оценку от имени вашей аптеки "неочищенное сырье", "бесполезный продукт" и т д. Вопрос был про продукцию Эвалар, есть ли в наличии. На что от сотрудницы со следами многочисленных косметических вмешательств был дан с высокомерием и пренебрежением ответ "мы не продаем их продукцию из-за низкого качества, у них неочищенное сырьё" 🙄 клиентоориентированность так себе. И хотелось бы увидеть её диплом фармацевта, химика или ещё кого, которые дают ей право так говорить. Или же они у вас работают на процент от продаж, что сходу предлагают самые дорогие препараты.
Очень хорошая аптека. Приятные сотрудники, всегда подскажут, если есть какие-то вопросы в выборе лекарств. Здорово, что есть бонусная система, хоть и небольшая скидка, но всегда приятно её получить