Отличное место в ЖК! Зашли почти перед закрытием, но нам не отказали и приготовили шаурму, которая оказалась просто шикарная, брали биг-тейсти и огненную, очень вкусно, но биг-тейсти посочнее. Наверное такую сочную шаурму еще не пробовали. Меню напитков тоже очень большое, пока не пробовали, но есть всевозможные виды кофе, лимонада, смузи и другое. Само заведение очень уютное, можно с животными, при входе даже стоит мисочка с водой. Персонал супер приветливые, рассказали про все акции и в целом были очень вежливы. Рекомендую к посещению!!!
Добрый день! Редактирую свой отзыв спустя пол года. К сожалению, единственный раз, когда нам понравилась еда в данном заведение, это был наш первый раз, когда они только открылись. После этого пришли через месяц, взяли ту же шаурму биг-тейсти и ее было просто невозможность есть, было ощущение, что в тазик налили соус и в этом соус кинули все, что находится внутри шаурмы и потом завернули в лаваш. Подумали, что возможно в этот раз попали не на того повара. Пришли спустя 2 месяца, ситуация не изменилась, плюс добавилось то, что меню можно было посмотреть только по qr-коду, а на экранах были просто картинки, я не считаю это удобством, потому что не всегда все люди выходят из дома за шаурмой без телефона. Ну и спустя еще время, в ноябре, мы решили дать еще шанс этому заведению, потому что не могли поверить в то, что за пол года настолько испортилась кухня. Итог оказался такой же, как и в предыдущие разы.
Напитки хорошие, про пиццу ничего сказать не могу, после шаурмы нет желания пробовать их новинки.
Как открылось это кафе, я пришла попробовать питу и влюбилась!
Оч вкусная пита с курицей и с говядиной! Заказываю только ее
Шаурму тоже хорошо и вкусно делают.
Живу на академика 15, поэтому я завсегдатай 😄идти то пешком минуту. Спасибо владельцу что открыл рядом с моим домом, это реально выручает спасает от голода
Гранатовый бамбл — это бомбический вкус! Полюбила его! В других кофейнях так не делают как это кафе
Минусы: душновато
розетки нет в других местах
дорогие цены на пиццы
Очень вкусно, красиво, чисто. Вкуснейший латте у данного кафе. Одно из лучших заведений на районе по интерьеру и качеству еды. Сделали комплимент в виде восточных сладостей, первые раз такие вижу, очень вкусные, особенно корзинки с грецким орехом.