Отличный персонал , Лядова Анастасия топ продавец , приятно приходить в магазин (я с позиции мужчины) когда вообще не понимаешь в данной отрасли , по телефону жена объяснила буквально на пальцах , Анастасия скрупулёзно подошла к вопросу , и попала в 10 из 10 . Я доверился полностью и не прогадал . Жена рада , и я тоже рад ( лишние "ситуации" мужчинам не нужны) спасибо огромное !
Рекомендую попасть к Екатерине . Она тренер в Инглот . Курирует 2 точки в Москве . В период пандемии и запрета нанесения косметики на лицо , она с легкостью подобрала мне консиллер , тональник и карандаш для бровей из новой коллекции . Когда все дома нанесла на лицо . Идеально 🤩 вот что значит профессионал своего дела! Премию! За уверенность и коммуникабельность !
Это единственный бренд, которым я пользуюсь в течении многих лет. Зайти купить на 10 000₽ сразу - и не пожалеть ни разу , а радоваться как дитя- это про меня.
Это один из немногих брендов, от которого у меня нет аллергии.
Очень люблю особенно новые блески kiss. Цвета шикарные, текстура, ложатся и выглядят очень дорого!
Дурацкий магазин.в первый раз при моем посещении -спорил продавец (муж пола).При втором посещении тоже ничего не удалось приобрести ,т к оказывается,тестить тени и прочее -можно только на руке !))и с маской,натянутой по самые глаза!это как вообще?по вашему,я для рук себе покупаю тени или всё-таки для глаз ??!!и мне важно понимать -подходят они или нет!больше не приеду ,куча магазинов вокруг,где можно прекрасно подобрать себе косметику без всяких загонов!
Это мое первое знакомство с маркой, о которой много слышала. Зашла только за пигментом, ушла с целым пакетом 😄 консультанты умеют убеждать, но деликатно)) всем пользуюсь и радуюсь, что послушала консультанта) вышла с прекрасным настроением!
2
1
Svetlana Doronkina
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2020
Раньше ходила в ТРЦ Колумбус в Инглот, но все Инглоты, кроме Европейского, позакрывали((( Жаль(( но и в Европейском внимательные консультанты
Уставший безразличный персонал при отсутствии в магазине покупателей, не спрашивают имеется ли карта магазина, не предлагают списать с бонусной карты средства. В этот магазин больше точно не вернусь и никому не советую намеренно сюда ехать.