Поиск
Маршруты

Инджебель

Обзор
Фото
4
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 3,5
20 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
ya.viktory28
Дегустатор 6 уровня
9 сентября 2020
Главный минус кафе - интерьер. Много лет прихожу сюда и с каждым годом из уютного кафе оно все больше превращается в какой-то пивняк. По кухне -есть вкусная еда, есть так себе. Очень нравится зеленый борщ, троянский конь и салат аппетитный. Молочные супы и блины с мясом- совсем не понравились. Блинчики со сгущенкой и сырники дешевые и вкусные.
1
ВиктОр
Знаток города 8 уровня
31 августа 2019
Рекомендую всем - как только приедете в Орджо на автобусную станцию, сделайте 10 шагов в сторону, противоположную рынку, и посетите это кафе! Это действительно классное место и не только, чтобы зайти поесть (хотя это самое главное), а просто отдохнуть от жары и толкучки в автобусе. Но 20 минут в Паз'ике - это ничто ради пляжей (также дикого и "нудистского")и прозрачной воды, и безветрия,и безволния и горных тропок "смерти" в пяти бухтах Орджонекидзе!!! Вернёмся к кафе - здесь действительно очень, очень вкусное мясо по символической цене( я взял мясо по-албански вместе с зелёным витаминным салатом или Цезарем, не помню, по 100 р за кусок. Мне подали две шикарных отбивных вместе со свежайшим хлебом, что встречается не часто, именно чёрным местным хлебом с бокалом Холодного Крымского пива с большой порции окрошки и всё это за какие-то копейки!!! Замечательная Повар, которая готовит всю эту вкуснятину, замечательная девушка Дарина, которая на высшем уровне и примет заказ и обслужит с улыбкой! Так что исключительно 5 баллов! Можно было бы поставить пять с плюсом -поставил бы! Рекомендую всем - не пожалеете! И потом на пляж
4
Sergey Baturinetc
Знаток города 3 уровня
27 мая 2019
Неплохая и вкусная еда. Готовят по домашнему, а в этом году ещё и открыли магазинчик. Идёшь например с моря уставший-не надо готовить, стоять в очереди, что бы покушать, а набрал с собой на развес всякие салатики, голубцы, мясные блюда или жареную барабульку и т. д. - Очень удобно и вкусно. Советую всем!
4
Squirrel four
Дегустатор 6 уровня
4 августа 2020
Обычная столовка у автобусной остановки, порции средние, ценник тоже.
1
Данила Никифоров
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2020
Очень вкусно, демократичные цены. Всем советую
3
А
Анонимный отзыв
8 февраля 2020
Нужно срочно обновить дизайн,больше похоже на пивнушку,но кухня неплохая
1
В
василий м.
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2019
приличное кафе не дорого комплексные обеды завтраки да и заказать можно что по желудку
4
ИРИНА НОВИКОВА
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2020
Летом отличное меню, хорошая кухня.
1
  1. 1
  2. 2