Современные офисные площади от 20 до 1 000 м2 . Климатическая система, интернет, телефония. Возможен индивидуальный проект. В стоимость аренды включены все коммунальные расходы и электроэнергия.
Неплохая производственная, хорошо охраняемая, территория с подъездными путями - и дорога для автомобильного транспорта, и железная дорога. Большие производственные площади. Для въезда в корпус есть много высоких ворот. Наша фирма на, нами арендованных, площадях сделала ремонт, и теперь работники работают в комфортных условиях
Большое оборудованное помещение, где более двадцати фирм, соответственно много рабочих мест, единственный минус можно уехать только на Вазовских автобусах, которые ходят только с утра , и после первой смены, в остальное время приходиться добираться на такси или попутках.
Плюсов мало, в основном минусы. Летом в жару работать невозможно, температура в помещении достигает до 29 градусов, зимой холодно, приходится чуть ли не в куртке ходить. На проходных регулярно досматривают, как на входе, так и на выходе, что ищут - не понятно... Рядом с 62 кпп в сырую погоду скапливается огромная лужа, приходится обходить её по газонам, парковочных мест мало. Есть столовая, но работает всего 2 часа. Туалеты расположены далеко, и их регулярно закрывают на ремонт. Ночью освещение пролётов очень тусклое.