Были недавно в данном заведении и не очень понравилось. Персонал не мог даже посоветовать вкусы кальяна, сказал подойдите на барную стойку и выбирайте, но там стоят баночки с табаком и если они и подписаны, то не видно совершенно какой вкус. На вопрос: что посоветуете Ответ: ну смотря что хотите. Конечно, я понимаю, у всех разные вкусы, но хотя бы рассказать что с чем сочетается можно было.
Как бы мне этого не хотелось, но когда сменились кальянщики(примерно 3 месяца назад) то кальянная совсем испортилась, приходил первый раз, просил забить чуть выше среднего 6, табак дарксайд, забили слабо(будто я дома шербет какой-нибудь забил), кальянщику это я сказал, действий с его стороны никаких, потом сходил ещё несколько раз, говорил уже 6-7 чтобы забили и терпение мое лопнуло когда я сказал забить 8, а мне забили точно так же как и все эти разы до этого, очень слабо, зачем тогда спрашивать "что по крепости?" Если забьете как попало, в общем качество очень упало
к сожалению кто-то сломал джойстики для sony playstaton и нельзя было поиграть в игры; музыку можете ставить свою; есть отдельные комнаты для больших компаний; качественное и недорогое обслуживание; кальянщики супер
Кальян отличный, но само место мрачное, наверное, кому-то это по душе, я предпочитаю заведения с окнами. Слабая вытяжка, в общем мне стало там плохо. Просто не моё заведение))