Персонал приветливый. Мастерство мастера по прическе - ну, хорошо, что близко. Делает в своём понимании. По отзывам коллег, знала, что так может быть, поэтому ладно. Но фотки сами за себя. Одна фотка и интернета, что хочу - лохматый высокий пучок (был показан мастеру). Вторая - то, что вышло. А вот мейк удался.
PS. Дополню. Фото работы криворукого мастера из отзыва удаляют, оставляют то, что из интернета. Никто и не пытался связаться... В общем, хуже, чем думала.
Замечательный уютный и стильный салон! Записываюсь, ориентируясь на свое свободное время, к любому мастеру и всегда ухожу довольной. Поэтому хочу поблагодарить квалифицированных мастеров ( и маникюра, и стрижки)! Они всегда в курсе последних тенденций и, насколько я знаю, постоянно проходят тренинги, а иногда и сами проводят обучение желающих повысить квалификацию. Рекомендую этот салон тем, кто хочет привести себя в порядок не лишь бы где, а в комфортном и стильном месте у опытных мастеров и, к тому же, по очень демократичным ценам!!
Пришла впервые, нужна была простая укладка срочно, выбирала из близлежащих, тут было даже дороже, но почему-то выбрала его. Укладку по итогу сделали нормально, скажу сразу. Но поведение стилиста испортило все настроение, которое было отличным изначально: сперва он довольно грубо выяснял, что именно я хочу, обвиняя меня в том, что я не могу объяснить - «у вас в голове одно, представляете вы другое, говорите третье». Но разве из нас двоих я профессионал, который должен понять клиента? Когда же я попыталась в итоге свести диалог к более позитивному тону словами «я действительно ничего особенного не хочу и пыталась более менее вам обрисовать», он вместо этого стал громко отчитывать меня на весь салон, будто бы поучая и читая нотацию. Может, день у него был плохой, но благодаря этому больше приходить желания нет на 100%. Стоит ли это потерянного клиента?