Солярий новый, свежие лампы. Чисто и уютно очень, владельцы поза ботились как о себе, есть все что нужно и даже больше! В стоимость загара входят одноразовые принадлежности - тапочки, шапочка, стикини. В комнатках свободно, можно комфортно переодеться, есть стул, вешалка для одежды, дезодоранты женский и мужской, ватные диски и салфетки...и даже резинка для волос! Вот что меня порадовало, продумали все детали, супер! Однозначно рекомендую к посещению!
Была на египетском массаже у мастера Мино. Отличная техника, мастер очень качественно проводит процедуру, рекомендую. Хороший солярий, есть все необходимое для загара. Администратор очень приветливая девушка, обо всем мне рассказала, дала рекомендации.
Студия новая,чистая.Администратор вежливая,рассказала,как пользоваться солярием.Есть все необходимое:дезодорант,ролик для одежды и тд.Очень продумано)стикини и шапочка входит в стоимость,очень много кремов недорогих на выбор
Лампы новые и мощные,эффект чувствуется сразу
Очень редко пишу отзывы, тем более хорошие, но это место заслуживает самого лучшего комментария и большого количества клиентов: атмосфера 10/10, музыка в солярии - просто вау плейлист, очень вежливый персонал (к слову, они же и руководители солярия), что положительно сказывается на времяпрепровождении и оставляет максимально приятное впечатление от нахождения. Отдельно хочется сказать СПАСИБО за все необходимые мелочи, которых нет в других соляриях - всевозможные салфетки, мицелярка, ватки, заколки для волос, тапочки и крема, которые можно приобрести за вполне вменяемый прайс - все это в совокупности делает солярий лучшим из тех, где я была. Надеюсь, что место будет процветать и радовать других гостей так, как радует меня :)
Прекрасная студия загара. Особенно мне понравилась мастер Ольга: милая, стил ьная, внимательная девушка.
Я была на экспресс загаре. Сделала самый тёмный оттенок. Эффект держался примерно 1,5 месяца. Нанесение без разводов, и вымывался загар очень деликатно и без пятен. Главное придерживаться правил и рекомендаций!
Очень довольна, от всей души рекомендую 🫶🔥
Прекрасный новый солярий!! Есть 4 вида загара!! Стикини уже входят в стоимость,причем цены вполне адекватны!! Чисто ,уютно,вежливый персонал!! Качество загара очень хорошее!!!
Очень понравилось. Удобное месторасположение, новые солярии, одноразовые принадлежности/салфетки - в подарок. Приятная атмосфера и доброжелательность :)
Зайду ещё не раз )
Стриглась сегодня у прекрасного мастера Ольги. Образ ровно такой как представила в голове, нужная длина, густота и форма волос. Буду советовать подругам, потрясая своей шикарной шевелюрой в доказательство.
В дополнение покраска и работа с бровями- быстро, аккуратно и плешивый чехлы гусеницы над моими глазами превратились, нет, не в прекрасных бабочек, выполнено себе в аккуратные и красивые брови!
Ходила до этого на Шаболовке и на Тульской в солярий, стояла там по 12 минут и темнее уже не становилась , и ноги очень плохо загорали. Тут мне посоветовали для первого раза сходить на 8 мин, так как они только открылись и лампы новые и плюс какие то крутые зарубежные. В итоге уже после первого сеанса 8 минут, уже был результат лучше чем в тех соляриях которых я была. Теперь только сюда. Плюс обстановка тут намного приятнее, хочется возвращаться. Очень чисто уютно. Круто!
Делаю брови у Ольги уже четвёртый месяц, просто невероятно довольна, брови стали гуще, волоски наполненней, очень хорошая краска , которая стимулирует рост волос и не опустошает их, а улучшает качество. Рекомендую от души! Форма и дизайн бровей просто безупречны!
Как я рада, что возле дома открылся солярий, после зала идёшь получать свою порцию витамина Д, приятный бонус загар , хожу во вторую кабинку с коллагеновыми лампами
Офигенно понравился моментальный загвр . Ноги как курорта через 6 часов. Считаю отличным решением для выхода без колгот. Оля рекомедую всем !!! Девочки будьте красивыми !!!
На ресепшен встретил очень вежливый администратор Андрей, с очень красивым загаром, сразу хочется быть такой же)) в студии очень чисто и в самих кабинках совсем не жарко, как это бывает даже в очень дорогих студиях. цены средние, цена - качество❤️🔥
Место открылось недавно и привлекло мое внимание. Если бы не стильный интерьер, я бы вряд ли туда зашла. И я не прогадала! Оля сделала мне прическу и макияж на свадьбу к подружке, мне очень понравилось ! Сервис , атмосфера(интерьер), косметика ( Шанель, Том Форд, медавита ), приятный аромат- короче, как в каком салоне!
Рекомендую )
Была на процедуре моментального загара: результат превзошёл все ожидания!!! Быстро, ровно, красиво и держался две недели! 👍 Ну, и в целом обстановка приятная… 😇
Пришёл на стрижку, но было время на то чтобы опробовать солярий. Никогда раньше не сталкивался с этим. Поставили на 5 минут, погрелся, водичка опрыскивает, ветерок дует, музыка играет, был приятно удивлён! После превосходно подстригли). На следующий день эффект от солярия был виден на теле). Так что советую тем кто пользовался такими услугами.