Здравствуйте! Выражаю огромную бопгодарнлсть бригпде номер 2, врач Григорьев очень внимательный, компетентный, в домашних условиях провел обследование, все пояснил, дал рекомендации, приободрил! Все аккуратно, вежливо, проыессионально! Благодарю, что именно вы приехпли на мой вызов!
22.02.25 Бригада N1 нас с ребенком забрала прямо из клиники. Довезли быстро, с сиреной и мигалками, что ребенку очень понравилось. Пока ждали нашей очереди в приемный покой, весело скоротали время за разговорами на протяжении двух часов. Помощь фельдшеров нам особо не требовалась, просто нужно было нас доставить в больницу, поэтому были расслаблены. Но даже не смотря на это, пока ехали и стояли в очереди фельдшер Артём постоянно спрашивал и ребенка как он себя чувствует, удобно ли ему лежать. В общем одни положительные эмоции, которые победили отрицательные ввиду предстоящей госпитализации.
Ребята, огромное Вам спасибо, за поддержку. Побольше бы таких фельдшеров, а водитель вообще 🔥
Нет слов, что бы описать. Ребята крепкого Вам здоровья! Спасибо, что Вы есть!
Выражаю огромную благодарность бригаде скорой медицинской помощи, которая днем, 20 февраля 2025г, приехала ко мне, на Комендатский проспект, д.60, корп.3 по вызову.
Бригада приехала очень быстро (отдельная благодарность водителю, слышала сирену), работала слаженно и оперативно (мне, после перелета из другого региона, стало очень плохо, начались судороги в ногах и сильнейшие головные боли, координация в движении стала затруднительна). Врачи меня успокоили, быстро померили давление, сделали ЭКГ и ввели уколы в вену. Терпеливо ждали и не уезжали, пока не убедились, что состояние здоровья у меня стало намного лучше. Врач дала рекомендации по дальнейшем обследованию, чтобы такое состояние у меня больше не повторялось.