Сегодня с друзьями посетили данное заведение, однозначно пять звезд!! Кухня просто пушка гонка, очень вкусно, сытно, хозяева новые очень добрые и коммуникабельные. Шашлык очень нежный. Зал очень красивый, уютный, музыка классная. Все чисто, красиво. Атмосфера приятная. Отдельное внимание хочу обратить на Екатерину, приветливая и доброжелательная девушка, знает свое дело, обслуживание на высшем уровне! Пять звезд!
Прекрасное место для семейного отдыха!Мы с мужем пришли сюда на свою годовщину,и был приятно удивлены атмосферой и обслуживанием.Очень вкусная кухня,порции такие,что даже мы с нашим аппетитом не смогли до конца осилить.Спасибо за внимание к деталям и теплую атмосферу!
К предыдущему отзыву,хочу сказать, что девочки хоть и молодые но у них есть желание работать!!!
Очень атмосферная обстановка в заведении,хозяева очень добродушные люди,всегда идут на встречу если вдруг изменились какие-то обстоятельства
Всегда чисто и уютно как дома)спасибо вам за вашу работу,продолжайте радовать и дальше своих гостей вкусной едой и отличным настроением)