Поиск
Маршруты
Карты • Мухафаза Красное Море • Гостиницы

Imperial Shams Abu Soma Resort

Рейтинг 4,7
76 оценок
Круглосуточно
+20 6532 601 22
Показать телефон
мухафаза Красное Море, поселок Сома-Бей
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Imperial Shams Abu Soma Resort, Мухафаза Красное Море, фото
Еще 162
Обзор
Фото
172
Отзывы
38
Особенности

Адрес

мухафаза Красное Море, поселок Сома-Бей
Маршрут

Контакты

+20 6532 601 22
Показать телефон
www.imperialshamsabusoma.com
1

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Химчистка
Номера для некурящих
Частный пляж
Количество звёзд:5
Тип гостиницы:отельный комплекс
Время заезда:14:00
Тип бассейна:крытый, открытый
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Amarina Abu Soma Resort & Aquapark
Гостиница
Рейтинг 5,0
Menaville
Детская площадка
Рейтинг 4,8
Amwaj Beach Club
Гостиница
Рейтинг 5,0
Holiday Inn Safaga Palace
Гостиница
Рейтинг 4,4
Али Баба Сафага
Гостиница
Рейтинг 3,9
L'Oasis de Safaga Apartments
Гостиница
Ещё нет оценок
Nemo Dive Club & Hotel
Гостиница
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,7
76 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Алина
Знаток города 4 уровня
18 мая
Прежде всего, главный плюс этого отеля - большая, зелёная, ухоженная территория. А главное - потрясающий берег и заход в море - просто выше всяких похвал, особенно, для семей с детьми. Приливы и отливы координируются,, видимо, в зависимости от положения Луны. Мы приехали на убывающей - с утра был отлив, вечером прилив. Когда фаза Луны сменилась - стало все наоборот. Неподалеку от берега есть несколько небольших рифов, где можно наблюдать чудесное подводное царство)) Особенно впечатлили две морские черепахи которые приходят на завтрак примерно с 9:00 до 10:00 утра)) Так что берег и сама вода в море прекрасны! Что касается отеля: у нас был дуплекс на 2м этаже, двухуровневый. Можно сказать, что номер требует обновления. Хотя сантехника исправна, всё функционирует, матрас отличный , мебель не разваливается... но 5*****, конечно, сугубо египетская )) Персонал дружелюбный, свои обязанности выполняет исправно)) Очень приветливые официанты, повара - умельцы на все руки. Хотя к кухне можно предъявить претензии к отсутствию приличных сыров, а также колбас, которых некоторым не хватает))) Но это изъян для предвзятых . Фруктами тоже не баловали - в основном бананы, апельсины, дыня; пару раз были персики, клубники не было вовсе. Остальное всё вкусно, особенно сладости. Советую семьям с детьми обратить внимание на анимацию, в частности, на товарища, которого все называют Wakeup😄. На самом деле, его зовут Амин, он из Александрии, очень живой, глубокий, разносторонний человек, обожает детей и дети его тоже! Наша внучка от него была в восторге! С развлечениями всё хорошо, но она не так навязчива, по-моему как, например, в Турции, время ограничено примерно до 22:00, в остальное время тихо. Публика на конец апреля - начало мая была, в основном: немцы, поляки, чехи, словаки. русскоязычных не много. Отель был загружен примерно на три четверти, в ресторане достаточно свободных мест, лежаков на всех хватает. В бассейне вода чем-то обрабатывается, но мы в нём купались всего один раз, когда был сильный ветер на море. Ближе к концу нашего отдыха с пляжа были слышны строительные работы, но, так сказать, локально и в приличное время, отдыху это не мешало. Нам не очень повезло с погодой, примерно половину всего времени дул сильный ветер, но когда ветер закончился - начались комары, советуем брать что-то против этого зверья. Редко оставляю свои комментарии, но этот отель могу рекомендовать для отдыха. Всем всего приятного!😘
1
Ксения Пирогова
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Отдыхали в начале декабря, остались очень довольны. Еда была вкусная и разнообразная, понравилась, что каждый день был тематический, что отражалось на меню в течении дня. Напитки и коктейли достойные, мороженное, выпечка просто топ! Анимация скромная, но каждый вечер было тематическое шоу, бильярд убитый, но открытый и в доступе. Пляж песчаный, оборудованный. Мелководье двести метров, потом глубина с коралловыми островками, где видно разных рыбок, если есть маска очень удобно наблюдать. Днем на пляже работает анимация, рядом есть экскурсии в море. Персонаж на высшем уровне, всегда помогали, приветливы и дружелюбны. Плохо говорят по русски, но на английском можно договориться. В отеле много немцев, чехов и поляков, немцы хорошо играют в волейбол:). Спортивный зал оборудован, все необходимое есть. Recommended :)
4
1
Натали Макарова
Знаток города 15 уровня
31 мая
Отдыхали в отеле в конце мая, специально выбирали маленький отель, чтобы долго не идти на пляж, в принципе нам все понравилось. Сразу скажу, что это место больше подходит для спокойного отдыха , позагорать, поспать, покушать. Старый номерной фонд, кондеи 60х годов, но все чисто и работает, сантенхника аналогично, ванна. Убирают хорошо, вода в номер каждый день, но воду можно взять и в ресторане и в лобби баре. Все очень скромно, питание в принципе однообразное, но качественное, ни разу не траванулись: мясо, рыба, овощи гриль много всегда, овощи не намешанные, 2 вида супов, фрукты были арбуз, дыня через день, а так персики маленькие, маракуйя, финики, яблоки мелкие. Для нас было все норм, для некоторых выбор маленький, кто привык к Турции. Персонал не говорит по русски от слова совсем, русских в отеле нет, ну может есть, но мы не слышали, немцы, французы, поляки семьями и пенсионеры. Детская анимация на нуле. Небольшие вечернии шоу, с немецкми бабками мисс отеля, так себе зрелище. Пляж отличный, лежаков много, море очень мелкое, для детей и кто не умеет плавать сюда, песок нежный мелкий с черными лечебными вкраплениями. Идти долго до глубины, есть огромные черепахи , по метру в длину, как раз на глубине и плавают, симпатяшки. Везде приветствуются чаевые в любом размере, но и без этого все делают и помогают. Набережная на 4 отеля, один хозяин , поэтому можно заходить купаться в бассейны и горки в любой отель. Рядом ничего нет, только маленький базарчик, выход через последний отель. Атмосфера в отеле спокойная, все просто отдыхают, к нам не цеплялись , что русские, но немцы , услышав русскую речь могут демонстративно выйти из бассейна. Мы приезжали чисто отдохнуть и загореть, все удалось на 5+. Но не русский формат отдыха, мы любим простор, огромную территорию, широкий выбор блюд, хороший алкоголь, здесь все очень просто, как на даче, только с морем. Бассейны маленькие и не глубокие, холодные, летом норм наверное. Хорошо еще тем, что яхты и лодки не стоят близко, потому что мелко. Иногда ветрище, с песком,не особо приятно . Персонал не наглый, помогают, интернет жесть, покупали в номер за 14 $ на 7 дней, но все равно так себе, в принципе Египет это не про технологии. Отдыхом довольны, так как искали именно такой формат. У нас был famyli room, большие две комнаты с огромными двухспальными кроватями, выход сразу к бассейну и морю, белье хорошее, спать прекрасно, комары есть, берите фумигатор.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных