Поиск
Маршруты

Империал

Обзор
Фото
32
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,1
10 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
G.D.
Знаток города 15 уровня
5 августа 2024
Музей в гостинице невероятный!!! Посетила выставку “Wonderland 3. Escapism”, которая занимает три этажа гостиницы. Каждая комната гостиницы отдана под инсталляции художников. Красота неописуемая. Это место обязательно к посещению в Тель-Авиве!
1
дмитрий шамков
Знаток города 10 уровня
26 октября 2021
Всё очень скромно, отель не новый. Персонал приветливый. Большой плюс- очень удобное месторасположение.
Ruslan Ruslanov
Знаток города 6 уровня
10 января 2020
Тараканы в номере, вайфай в номере не ловит, исправлять это не кто не спешил)) в ходе гостиницы находятся два бара, музыку слышно ддо 12 ночи. из плюсов завтраки не жадные, вполне себе качественно.
1
Пахомка
Знаток города 13 уровня
1 июля 2019
Шумные ночные компании на веранде первого этажа мешают спать. Номера требуют ремонта: не работает душ, одна розетка в номере. Скудный завтрак. Два плюса: доброжелательный персонал и близость к морю
Алексеев Максим
Знаток города 10 уровня
27 мая 2019
Отель сильно б/у. переночевать можно. долго оставаться не хочется. из серьезных плюсов - расположение. близко пляж, ТЦ.
DM
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2019
Удобно, чисто, не дорого. Возможно вернусь туда
  1. 1
  2. 2