Магазин шыкарный. Даже есть лифт. Выбор товаров огромен. Есть даже доступные по средним ценовым категориям. Качество супер. Но я не понила суть скидки на прошлой недели. Написано 50% скидки. Когда цену делиш на 2. Получается и так своя цена. Цены Многих товаров завышены во время скидок. Я увидела куртку у них почти за 400$ а купили мы его за 200$. Со скидкой у нтх тоже получается 200. А в ч4м суть скидок?
Очень широкий ассортимент товаров.
На взгляд товары качественные. Консультанты сопровождают. Без низ сложно, там три этажа красивой верхней одежды. Парковка вдоль дороги.
Отличные шубки. Цены можно на все карманы подобрать. Персонал вежливый. Делают большие скидки если покупатель реальный. Гарантию на изделия на два года дают. Рекомендую.