Прекрасный салон, индивидуальный подход, профессиональные мастера. Много лет обслуживают у Ирины, Екатерины, Маши, лучший маникюр у мастера Татьяны. Сейчас проживаю в другом городе, но всегда, когда приезжаю в Москву, бегу к своим дорогим девчонкам. Огромное спасибо всем и администратору Светлане, за душевное отношение и профессионализм. До новых встреч!
Расстроена этим местом. Была несколько раз у мужчины мастера. Сначала стриг очень хорошо, по-новому. Была очень довольна. Потом несколько раз нормально, а затем, очень плохо постригли - пришлось перестригаться, в другом месте. В последний раз была у мастера - женщины. Она услышала мои пожелания, за это большое спасибо, но не учла особенности типа и роста волос. В результате сразу после стрижки прическа выглядела небрежно, как будто давно все отросло( Через неделю пришлось также стричься в другом месте.
Живу совсем рядом, поэтому решила попробовать - и не прогадала. Теперь только к Татьяне! Самый лучший маникюр из возможного. Все очень душевно, вежливо, я бы сказала домашняя атмосфера, расслабляющая. Приятно, когда звонишь записаться, я тебя приветствуют по имени!
Внутри очень уютно и красиво. Удивилась, что гель-лаки марки Kapous (пользуюсь их отличными средствами для волос). С таким мастером не страшно снова попробовать шеллак сделать - несколько лет обходилась без него, так как раньше испортили ногти в другом салоне. Спасибо вам, девочки, за ваш труд♥️
UPD от 03.08: замечательный косметолог Елена с волшебными руками! Работает на профессиональной итальянской косметике.