Вполне достойный отель для своих 3*. Питание качественное, всё всегда свежее и хватало с лихвой. Завтраки однотипные, но обеды и ужины заслуживают похвалы. Персонал гостиницы очень дружелюбный. Территория чистейшая.
Бассейн на территории, вода в котором нагревалась от солнца и в послеобеденное время становилась очень тёплой.
Интернет платный, но неплохой, достаточно быстрый и стабильный. Уверенный прием на всей территории отеля.
Удалённость от моря - 7-10 мин пешей ходьбы неспешным шагом. Пляж оборудован на "троечку". Но чисто, мусор убирают. Заход в море опасен для жизни. Без аквашузов лучше и не пытаться заходить. Есть неширокая полоса, относительно расчищенная от камней, но только первые 4 метра.
Само море - прекрасное! Чистейшая теплая вода, практически постоянный штиль. Нирвана да и только!
Если вы приехали за солнцем, морем и положительными эмоциями - смело посещайте Imeros!
Отдыхали здесь в середине июля 2024 года, понравилось! Хороший отель, маленький, уютный, всё рядом.. Встретили приветливо, разместили быстро. Жили в бунгало, в номере все работало, нареканий нет!!! Бассейн чистый, лежаки с зонтиками... До моря идти несколько минут, пляж свой, не большой, есть навес, лежаков хватало всем. Пляж каменистый, не галька, булыжники, в одном месте было расчищено, заходить в море нормально.. Я люблю каменистые пляжи, вода чистейшая, прозрачная, спокойная и очень теплая ( и никакого песка в купальнике)...
Питание хорошее, много овощей, зелени, салаты, пара гарниров на выбор, мясное как правило одно, была рыба на гриле, мясо на гриле, фрукты, сладости... Мы ни разу голодными не остались.. Напитки всегда в доступе, лимонады, соки, чай, кофе, вода, вино (алкоголь не употребляю, не пробовала).
Персонал отзывчивый, приветливый, не навязчивый. Интернет платный... Полотенец для пляжа нет.
Вечером тихо, для семейного отдыха с детьми то что надо!!!
В шаговой доступности магазины, аптека, сетевые супермаркеты, есть дикий пляж...
Экскурсии покупали на улице, не дорого, сервис хороший... В Кемере отличный хамам!!!
Отдыхали в этом отеле в конце июня 2024 года. Бюджетный отель для спокойного семейного отдыха с доброжелательным персоналом. Все сотрудники приветливые и отзывчивые.
Интернет платный- 10 долларов за неделю.
В номере стандарт достаточно места, все работало. Минус- расположение кондиционера напротив кровати( сильно дуло). Для сушки вещей натянули на балконе веревочку( номер 303 хорошего вам отдыха!)
От еды не следует многого ожидать: скромно, не очень разнообразно, но вкусно. Хозяева тоже там питались.
До пляжа идти минут 5 через дорогу. Он расположен между 5* отелями, очень простенький, маленький, но чистый. Лежаков мало, некоторые занимают их до завтрака. Сверху тент, кабинка для переодевания самодельная из сетки на хомутиках. Душа и туалета нет. Дно и заход в море каменистые, камни большие. Но вода великолепна- чистая и очень теплая!
Не нужно многого хотеть от бюджетного трехзвездочного отеля и отдых будет отличным!
Отдыхали в этом отеле с 14 сентября по 20 сентября. В Турцию приехали в первый раз, тур нам обошёлся из Уфы 150 тысяч. Сам отель и вправду очень тихий, никакой анимации. До моря недалеко идти, пляж собственный и очень маленький, и смотрится очень убого по сравнению с пляжами расположенными рядом. Один очень значительный плюс-это море чистое и просто прекрасное. Из еды, есть овощи-помидоры, огурцы, много зелени, гарниры, мясо практически нет, из фруктов были только арбузы, и десерты очень специфические, я их не ела. Из алкоголя только вино белое и красное, очень кислое. Мы брали пиво в магазинах, не помню уже сколько стоит. Полотенца не выдают, мы их покупили, нашли в магазинчиках, слева от отеля чуть подальше их много, по моему за 1 доллар за одно. Мой совет, не ехать в этот отель именно, кто в первый раз, где ожидания и где реальность... Отзыва не читали, покупали буквально за два дня. А так в Бельдиби, конечно красиво кругом горы, так на улицах грязно и много мусора. Сюда уж, мы точно не вернёмся. И ещё, обязательно сходите встретить рассвет, это просто божественно, и вода очень тёплая с утра.
Неплохой 3х звёздочный отель,п итание хорошее,но однообразное, бунгало простые без изысков,именно в нашем оч воняло канализацией🤢,но все минусы перекрывает непосредственная близость моря!!! Отличное место для тихого семейного отдыха!
Были в этом отеле в октябре месяце 2024 г. Сам отель тихий,для семей с детьми однозначно не подойдёт. Первоначально у нас был тур с проживанием в бунгало,но мы договорились за 40 долларов переехать в основное здание на 1 этаж с видом на бассейн и не пожалели. Заплатили ещё 12 долларов за вайфай. Теперь еда...очень грустно...очень...,не было ни каш,ни мясо,ни десертов, но интере ная деталь:в последние дни нашего проживания приехал сам хозяин отеля, и,о чудо,появилось мясо,каша...Вообщем,в принципе,голодными не будете,хлеб есть,он вкусный,на яйцах продержитесь,в обед,какой-никакой суп есть,овощи в изобилии,непонятные салаты тоже,а вот хозяину стоило бы подыскать персонал,который бы кормил проживающих, и все были довольны..
Многие напишут, что ужас и тд. Но мы с подругой довольны, тихий отдых. Чистенько, аккуратно, еда вкусная.Мы жили в бунгало. Супер, вышел из домика и сразу в бассейн. Из минусов нет пива , только вино.
Ездили в августе , остались довольны. Еда не плохая ( но у нас семья не из прихотливых) бассейн чистый, в отели тихо и чисто. Администратор хороший. Вообщем за те деньги что предлагают нам всё понравилось . Не будем забывать что тут три звезды. И они полностью оправданы. Номер убирали чисто. Шампуней, гелей для души нужно вести свои. И пляжных полотенец не дают. Лежаки удобные вход собственный не большой пляж. Нашей семье все понравилось. Спасибо персоналу за его работу.
Отдыхали в августе 2024. Отель прекрасный, номер бунгало. Кондиционер работает исправно, остальное на твердую 3. Еда божественная, каждый день курица, иногда рыба. Овощей каких только нет, и жареные и на пару и сырые. Выбор оооочень большой, хотелось попробовать всего и сразу. Бассейн большой, чистый, лежаков много. Персонал вежливый, все моют и натирают постоянно. Из алкоголя только белое и красное вино. Пляж через дорогу, там прям огромные булыжники, лежаков немного, но свободные всегда есть. Нам пляж был не принципиален. Отель рекомендую, но не город. Бельдиби это просто одна сплошная помойка.
Отдыхали в сентябре 2024 года. Отель буду оценивать как трехзвездочный без завышенных ожиданий и требований.
1) Номера в основном здании подусталые, требуется косметический ремонт и местами ремонт сантехники. В номерах убираются, можно повесить табличку с просьбой. Нам было принципиально, чтобы никто не заходил в наш номер на протяжении всего отдыха, поэтому мы не просили, хотя нам предлагали. Кондиционер есть, но расположен напротив кровати и дует прямо на голову, что не еть хорошо.
2) Территория отеля небольшая, все чисто, бассейн большой, шезлонгов хватает всем. Столовая в здании и зона на улице под навесом.
3) Питание. Читал отзывы об этом отеле, что питание не нравится многим, лично я могу сказать, что кормили вкусно и выбрать было из чего, даже с учетом того, что мы с женой не ели мясо и рыбу (не рискуем в путешествиях).
Единственное замечание завтрак в основном на молочных кашах, моя жена не могла ничего такого есть, поэтому завтрака конкретно ей было мало, но спасались вареными яйцами, они были каждое утро.
Овощи там в большом количестве и в любом виде всегда! Еды много, за этим следит сам директор и повара, на протяжении трапезы докладывают блюда. Во время приема пищи включают легкую приятную музыку.
Минус в том, что не подписывают названия блюд и основной состав, что очень важно для аллергиков, да и просто знать что это и попробовать (некоторые блюда незнакомые нам внешне тоже не решались пробовать). В баре много напитков.
4) Персонал. Отзывчивый, на русском говорят не все, только администратор. Директор хорошо контролирует работу персонала, при уборке столов помогает официантам, следит за порядком, ест ту же еду, что и отдыхающие.
5) Пляж. Мы ходили на другой пляж. Отельный пляж нам лично не понравился.
В целом все понравилось, если вы приезжаете сидеть постоянно в отеле, то скорее всего такой сервис не для вас. Если вы ходите и смотрите Турцию, а отель для питания и сна, то этого больше, чем достаточно.
Дискотек и громкой музыки по ночам нет, для нас это плюс, легко можно уснуть. Если повезет и заселят со 2-ого по 4-ый этажи вид будет сказочный на потрясающие горы.
Отель ровно на 3 звезды.
Все включено, но из алкоголя есть только вино которое не каждый будет пить.
Основная еда довольно специфическая и своеобразная, но мне как человеку привередливому нашлось что поесть .
Вайфай платный около пяти долларов неделя если не ошибаюсь.
Номера простые, но мрачноватые.
Бассейн хороший.
До пляжа идти 4-5 минут. Пляж каменистый поэтому покупайте аквасоки.
Из минусов отмечу что нет дискотеки как в других отелях по вечерам
Персонал русская говорящий, но некоторые товарищи не понимают.
На территории отеля живут курицы и петухи которые будет вас по утрам будьте к этому готовы
Мы отдыхали с женой семь дней в июне месяце. Обошлось в 78 000 руб.
Персонал отличный, отдых хороший, пляж каме нистый, но расчищена широкая тропа для заход в море, везде чисто: на территории, на баре, на кухне. Питание однообразное, но вкусное. В бы с отеля красивые, до пляжа 5 мин
Отдыхали в данном отеле летом 2024. На момент написания отзыва прошло пол гола, эмоции улеглись, надеюсь получится сделать отзыв объективным.
Если коротко: жить можно, мы решили рассмотреть вариант с пляжем и подешевле, так как планировали большую часть времени быть на экскурсиях.
Заезд.
Бронировали специально номер с общей кроватью, нас поселили в номер с раздельными, на наш вопрос о том, что бронировали номер с общей кроватью, любезный персонал предложил сдвинуть раздельные кровати, чтобы получилась общая 🤡 Так как мы приехали за морем, солнцем и хорошим настроением, то тратить драгоценные минуты отдыха на ссоры не стали. Но люди, которые заселялись с нами, были очень недовольны состоянием номеров, в которые их поселили, просили переселить или сделать уборку номера, на что управляющий сказал: «Будете возмущаться, пойдете в другой отель, деньги мы вам конечно же не вернем». Так что будьте готовы к тому, что это место немного не про сервис. Ощущение было, что ты приехал не в отель, а погостить к дальним родственникам, которые живут в турецкой деревне. У них свои распорядки и правила, которым тебе следует придерживаться, чтобы не было неприятных моментов. Почти весь персонал говорит на русском, всегда можно что-то спросить.
Еда.
Под конец отдыха даже не охота было туда идти. Еды много, но выбрать себе блюдо сложновато… Овощи, какие-то каши, йогурты всегда есть. Фруктов выбор скромный: яблоки и арбузы (иногда водянистые, иногда вкусные). Мясо во время нашего приезда особо не давали: пару раз были какие-то ножки или крылышки на гриле, в остальном все мясо и колбасы чисто из сои, из-за чего вкус у него очень странный. Также будьте готовы, если сегодня вам давали соевые котлетки, то на следующий день вы найдете их порезанными на кусочки в салатах, супах и всем, чем только можно) Возможно, ребята были вынуждены жестко экономить, так как в тот период была сильная инфляция в Турции. По всей столовой летает огромное количество мух, из-за которых трудно спокойно насладиться пищей или даже просто что-то наложить себе без необходимости постоянно отмахиваться. Можно попросить за баром персонал до 21:00 налить колу, фанту, сок, чай, вино. Пили только соки, они были вкусные.
Пляж.
Есть тент и лежаки, идти меньше 5 минут до него. Пляж представляет собой маленький кусочек, зажатый между пляжами отелей 5*. Такое чувство, что когда 5* отель расчищал свой пляж, то все огромный валуны поскидали на пляж этого 3* отеля, из-за чего может быть очень трудно войти и очень легко травмироваться. Обязательно берите коралки! Так кек пляж никто не охраняет, то вечером там можно увидеть большое количество местных. Море чистое и теплое.
Номер.
Нам достался обычный двухместный номер с раздельными кроватями, особых нареканий по чистоте не было, иногда уборку в номере не делали. Не предоставляют зубные щетки и пасты, шампуня и геля для душа тоже нет, так что берите свои. Мебель не новая, выключатели и кондер пожелтели от старости, но хорошо, что они есть и работают. Очень огорчил платный вай фай, хотя в описании отеля говорилось, что он бесплатный. Если планируете брать полотенца на пляж или в бассейн, то делайте это скрытно, так как персонал запрещает это делать.
Остальное.
Территория маленькая, но в целом зеленая, бассейн под открытом небом понравился, но ночью его заливают химикатами, так что поплавать после 21:00 не получится. Много кошечек, ящериц, на обед даже прилетают чайки. Прогуляться в округе особо негде, но прямо около отеля останавливается автобус до Кемера, но в лавках около отеля цены на сладости и экскурсии дешевле, чем в Молле Анталии.
Вывод. Каждый сам решает, что он ожидает от отдыха, чем можно пожертвовать и сэкономить, а на что лучше потратиться. Сейчас я бы лучше доплатила 10-15к за четверку, но вы сможете прекрасно отдохнуть и в этом отеле, если приехали за морем, солнцем и интересными экскурсиями (а не за вкусной едой и релаксом в стенах отеля)
Отель тихий, людей не очень много, просыпаешься там под петухов) и персонал всегда уютный, возвращаться хочется. Ремонт в номерах не свежий, на три звезды ок. Питание очень понравилось, много свежей зелени, разнообразно и вкусно. На территории много зелени и цветов
Хочу поделиться своим впечатлением о этом отеле. Если вы отдыхали до этого на нашем юге, то это тоже самое, только в Турции))) само состояние отеля-3!!! Питание-3с минусом!!! Мясо, рыба практически отсутствует... Фрукты- яблоки и апельсины и это в разгар лета. Арбузы... Иногда и Оставляют желать лучшего.. Не советую ехать во время местных мусульманских праздников, потому что алкоголь тоже будет отсутствовать, а если будет, то сами понимаете, какого качества! Я поняла, только одно, что лучше немного доплатить, чем оказаться в этом отеле!!! Да!! Самое главное!!! Пляж.... Адский!!! Самое ужасное, и опасное, что Я видела за свою жизнь!!! Персонал, тоже... Делиться на две категории первая молодых людей не совсем опытных, но хотя бы улыбчивые! А вот некоторые...на ресепшене, к сожалению забыла имя этого....молодого, худощавого,мужчины в очках ( один такой был) отвратительно себя вёл!!! Не понимаю, владелец отеля в курсе, или нет, но гнать его надо из сферы обслуживания в три шеи!!! Пренебрежительное отношение к гостям... Такое ощущение, что ему должны... И немного о приятном... Это само место положения отеля- горы, красота Я люблю именно за это Кемер!
Отдыхали в отеле Имерос в сентябре 2024 года, постараюсь подробно рассказать обо всем. Перед покупкой тура читали отзывы об отелях и изучали информацию. Могу сказать, что отзывы об этом отеле правдивые — тихий, семейный отель. Хоть он и 3 звезды, но отношение и внимание персонала выше всяких похвал. Заселили нас раньше положенного срока, много русскоговорящего персонала. Большой штат сотрудников — от администраторов до горничных, которые постоянно заняты работой.
Начнём с питания: все очень вкусно, была рыба, курица на гриле, еды достаточно, постоянно докладывают, повторов в зале не бывает. Немаловажно, что посуда подвергается термической обработке. Со столов убирают замечательные мальчики, два брата. Они моют все, вплоть до плитки на территории.
Бассейн осенью очень чистый, вечером его регулярно очищают и обрабатывают. На пляже постоянно находится сотрудник, который протирает лежаки и убирает территорию. Вечером все лежаки собирают. Вход в море — большие камни, но есть очищенные входы, работник пляжа каждый день их очищает, так как с моря намываются камни. Уборка в номерах производится, но так как с пляжа таскается песок, я пару раз сама протирала пол.
В общем, нам отель понравился, мы вернулись бы сюда ещё раз. Он удобно расположен, рядом магазины. Природа очень красивая.
Звезды данному "отелю" я бы вообще не поставил, по расположению данного отеля нет никаких инфраструктур, кроме небольших магазинчиков. Пляж данного отеля предоставлен в виде булыжников, в диаметре от полуметра до метра. Небольшой проход метр на метр прочистили сами отдыхающие. Небольшой навес с наполовину поломанными шезлонгами, другого пляжа по близости нет, на пляжи других отелей не пускают. Что касаемо территории данного "отеля", она очень крохотная, бегают куры и кошки. Питание даже для неприхотливых туристов, скажем не очень. Много пищи выставляется с предыдущего дня, даже не разогретой. В самой столовой куча мух, и очень жарко. Жарко, потому что кондиционер постоянно ходят, выключают два администратора под предлогом перегрева и отключения света, ощущение, что только в этом и заключается ихняя работа, другого ничего от них не добьешься. Жили в так называемом "бунгало". Картинки, показанные на сайте, не соответствуют размерам. Размер данного бунгало 3 × 3 метра, вместе со всей инфраструктурой (кровать, шкаф, туалет- душ 1 × 1), унитаз и душ даже шторкой не отгорожены. Два раза видели крысу в окошке. Кондиционер, гремит, хрипит, приходилось по 20 раз за день включать и выключать, чтоб немного начал холодить. Анимации вообще нет никакой, как и развлечений. Бар отдельная тема: ставят барменом самого не понимающего (даже остальные официанты не всегда ему могут что-то объяснить), два самых дешевых вина, спрайт, кола, соки, все порошковое, ужасного качества. В бассейне очень много химии, которую засыпают с вечера, и до часов двух дня невозможно купаться. Во всем остальном отдых удался, делали его сами: ездили в Кемер, Анталью на пляжи, экскурсии, старались находиться минимум в данном "отеле". Даже огорчило то, что хотели купить услугу поздний выезд в отеле, не хотелось мотаться с 12:00 до 19:00 вечера, отказали по причине отсутствия номеров (отдыхали семейства администраторов отеля).
Хочется написать хороший отзыв, о том что маленький,уютный отель,для семейного тихого отдыха, очень внимательный персонал,мы отдыхали в бунгало в июле месяце, попали в самую жару,но в номере работал кондиционер,очень хорошо переносится жара и бассейн рядом, кстати бассейн работает до 20 часов вечера,это здорово,еда почти во всех отелях одинаковая,но голодным не останешься, дискотека с 21 часа и почти до 1 или 2 часов ночи,просто супер,море через дорогу нужно перейти,правда пляж не оборудован и лежаков мало ,в море камни огромные,зайти можно только в специальной обуви,минус отеля-платный вайфай,и нет пива,только местное вино красное и белое,в номерах убирались каждый день,от аэропорта не очень далеко,но местность красивая
Отдыхали в отеле в октябре 23года
Начать хочется с плюсов. Отличный вид из отеля на горы , до моря идти буквально минуты 3-4, персонал улыбчивый ,доброжелательный
Бассейн хороший.
Из минусов.
Отель позиционирует себя на 3 звезды, но на мой взгляд, на 3 звезды не тянет …
Питание: кормили так , чтобы не умерли с голода
На завтрак вареные яйца, на обед гречка/макароны. Из мяса были нагетсы, печенка
То что народ не съедал-давали на другой день и на обед и на ужин, причем в холодном виде ,макароны можно было бы просто разогреть хотя бы , но этого не делали. Вино сухое красное/белое не вкусное. Кофемашина работает через раз, вся грязная , молоко наливается не каждый раз.
На мой взгляд , лучше уж совсем без питания, чем с таким. Мужчины(большинство ) точно не наедятся и дети тоже.
По уборке в номере-если попросить , то уберутся.
На самой территории валялись какие-то ягоды , мешались под ногами , но никто не подметал.
Пляж. Дно очень каменистое , поцарапали ноги об камни пока купались , если не двигаться и стоять в воде , то кусают рыбки. По набережной вдоль моря не погуляешь , вокруг другие 5* отели -там не пускают гулять.
Рядом хороший магазинчик, отдельное спасибо Силабу!
Если выйти из отеля и идти налево ,то где-то через минут 10 ходьбы будет хорошая кафешка, нам понравилось (MaMo).
Отдых 2024 август.
Минус: еда отвратительная, посуда пластик и иногда грязная, пляж грязный, вход в море огромные камни и на них мелкие острые ракушки( ребёнок подросток об них порезал ногу)
Уборки в номере не было за 9 дней ниразу.
Сами подходили просили, чтобы поменяли полотенца, меняли без проблем.
Плюсы: чистое тёплое море и солнце
Бассейн в отеле чистый.
Есть 2 кофе машины, но очень часто не работали.
Ещё из плюсов вкусные арбузы и дыня, которые давали каждый день.
На пляж ещё приходят местные ребята, они там и мусорят в основном, пьют пиво, чипсы и т.д на первом фото видно как они отдыхают)
Отдыхали в сентябре 2023. Всё устроило. Единственный минус - очень маленький сильно каменистый пляж. Но это и не 5* отель. Зато он очень близко. Проход затенен хвойными деревьями. Идти комфортно. Лежаки надо занимать рано утром. Для жаворонков никаких проблем - встретить рассвет на море одно удовольствие)
Удобное расположение территории - вглубь от дороги, нет соседних строений. Тишина и спокойствие! Достаточно зелени.
Доброжелательный персонал.
Не голодали. Можно выбрать блюда на любой желудок. Особенно порадовали запечённые овощи и гриль.
Проблем с языком не было.
Отдыхал, в этом отеле, в сентябре 2023 г. Заселили задолго до 14 ч. Номер попался хороший, на 4-м этаже основного корпуса. Все работало. Небольшие проблемы были со сливом, в туалете, но решили довольно быстро, на второй день, заменив устройство слива. Холодильник морозил прилично. Телевизор ЖК, но российский канал только один, ТНТ, поэтому практически не смотрел. За две недели, белье поменяли только один раз. В санузле было 3 кусочка мыла, жидкого геля не обнаружил.
Питание на 4-. Два раза, в неделю, была рыба гриль, два раза - потрошки, опять же, на гриле. Один раз давали шаурму, здесь же приготовленную. Бывала курица, котлетки. Салаты из порезанных огурцов и помидоров, разнообразная зелень, несколько видов сложносочиненных салатов. Понравился только один, похожий на оливье. Проверял, продукты, в этом салате, свежие. Запеченные перцы и баклажаны, тоже вкусны. Супы не ел, как и арбузы, которые во вторую неделю проживания, были несладкими. Хотя, в начале проживания, арбузы были вкуснейшие - холодные, сладкие, именно то, что хочется в жару.
Бар минималистичен. С начала завтрака можно было выпить только чай и кофе. Остальное появлялось позже, примерно в 9,30. Выбор невелик. Мне, лично, понравилась содовая, которую наливал бармен. Другие напитки, в жару, не было смысла пить.
К пляжу много вопросов и пожеланий. Туристы сами расчистили вход в море, чтобы можно было, безопасно, войти и выйти из моря. Лежаков, порядка 30 шт. Не все, из них, были целыми. Матрацев чуть больше, поэтому некоторые туристы стелили их, прямо на камнях. Интересно плавать с маской. Встречались ракушки, крабы, один раз заплывала небольшая морская черепаха. Вечером Солнце рано заходит за гору и пляж оказывается в тени, не позагораешь. Но, это общее явление, для Белдиби. Пляжное оборудование: тент, лежаки с матрацами и 2 мусорных урны. Явно маловато для комфортного отдыха.
Мы отдыхали компанией. В разные годы отдыхали в других отелях, списались и решили отдохнуть в этом, недорогом отеле. Благодаря этому, не скучали: ходили на танцы, гуляли по Белдиби, ездили в Кемер, съездили на турецкие Мальдивы. Это, на наш, общий взгляд, самая интересная экскурсия из тех, которые предлагали в уличных турагентствах. 20 долларов и почти весь день в поездке и плавании на яхте, с заходом в разные бухты и купанием в открытом море. Также, нас там, накормили обедом.
Вечером, обычно, большинство туристов разбредалось по окрестным магазинчикам. Музыка, для танцев, включалась с 21 до 23 часов. Иногда собиралось много отдыхающих и было весело. Но, частенько, желающих размяться, после "трудового" дня, не было. Поэтому, наличие своей компании большой плюс для разнообразного отдыха.
В целом, рекомендую отдых в этом отеле, если вы: коммуникабельный человек, стойко переносите небольшой выбор еды и напитков и считаете, что на пляже главным, является море, ради которого вы сюда и приехали. )))
Только вернулись из этого ужастного отеля. Никому не советую туда ехать на отдых. Пляж просто ужас, хорошо что были отдыхающие мужчины которые вместе с женщинами расчистили от камней заход в море. Что касается питания, выносили еду порционно до тех пор пока мы не стали возмущаться. Когда готовил еду русско говорящий повар , но он не турок, можно было кушать и было очень вкусно. Но потом его быстренько заменили на турка. Супы отвратительные, выставляли мешанину, которую никто не ел. Фруктов не было, десертов практически тоже. Так что, прежде чем ехать туда подумайте хорошо. Отдыхали там с 27 мая по 10 июня 2024
Жил в отеле Imeros с 03 по 11 июля 2023 года. Номер 111. Ездил один. Тур из СПб "всё включено" обошёлся в 60 т.р.
Минусы отеля:
- мебель, оборудование заметно "уставшие", телевизоры древние кинескопные;
- пляжная зона небольшая, береговая линия узкая, лежаков мало, вход в море (несмотря на наличие мешков с песком в воде) очень небезопасный;
- уборка ежедневная, но какая-то "тяп-ляп";
- из-за отсутствия в столовой зоне кондиционера, двери постоянно открыты для проветривания помещения, как следствие, огромное количество мух;
- посуда бывает грязной.
Плюсы отеля:
- отличное расположение (в самом центре Бельдиби, но место не людное);
- на территории довольно спокойно, нет суеты;
- доброжелательный, отзывчивый персонал, не видел ни одной конфликтной ситуации;
- еды хватает, рыбу и мясо дают постоянно (в том числе приготовленные на гриле);
- большой бассейн с душем и достаточным количеством лежаков;
- прекрасный вид на горы;
- свежий воздух;
- много места для времяпровождения (волейбольная площадка, беседка, качели, терраса, танцевальная площадка и др.);
- интернет 10$ на неделю для одного устройства (раздавать нельзя), ловит очень хорошо и в номере и на территории;
- напитки на баре неплохие (кофе, вина, чай);
- до моря 5 минут (через дорогу по аллее между отелями);
- море чистое, рыбки плавают, красота...
Дополнительно.
Заселили раньше времени. Выселился до 12.00, но меня покормили обедом и пригласили на ужин.
В отеле отдыхают люди разных национальностей: русские, турки, белорусы, поляки, украинцы. С последними проблем не было. Просто друг друга не замечали (как и по всей Турции). Думаю, 60% постояльцев это туристы из России.
На пляже ходить направо или налево от зоны отдыха Imeros нельзя, там территория пятизвёздочных отелей, о чём сразу подбегают и напоминают охранники.
Рекомендации:
* Деньги можно поменять у отельного гида. Хороший курс на июль 4 рубля за 1 лиру;
* Водой, пивом и другими вкусняшками лучше закупаться в сетевых гипермаркетах Кемера (например Migros). Туда и обратно от отеля на маршрутке 40 лир (160 рублей), но оно того стоит, т.к. цены в магазинах Бельдиби очень высокие и меняются каждый день. В центре Кемера есть LC Wikiki и De Facto, где можно закупиться качественной одеждой.
* Будьте позитивны. Никто не любит злых людей (даже Вы)!
Бунгало очень маленькие,удобства там по минимуму, очень удивило. Питание так себе ,хоть оладьи -то можете готовить каждый завтрак! Детям выбрать нечего. Все по минимуму и денег,которые вы просите, отель не стоит. Бассейн хороший
Купила горящий тур в этот отель на 10.08.2023 на неделю с ребёнком (14 лет), номер бунгало. Приехали в отель в 19 час. Покормили, заселили в бунгало. Бунгало: все необходимое в нём есть, самое главное кондиционер. Освещение очень плохое. Из мыльных принадлежностей только жидкое мыло и два кусочка отельных мыла, фен есть ( то же самое и в номерах стандарт). Постельное и полотенца свежие, чистые. Прожили мы в бунгало сутки, и к нам в гости пришла "Лариса Ивановна" (крыса). Видимо там они обитают, так как у данного отеля курятник. Совет хозяину отеля. Отремонтируйте бунгало, стены зашпаклевать надо и покрасить, цементировать пол, и будет все хорошо. Крысы туда точно не придут. После этого инцидента, нас переселили в корпус номер стандарт, сначала предложили за 5$ сутки, я согласилась, но на следующий день сотрудник отеля нас хотел выселить из отеля, из-за того, что я по всему отелю разнесла слухи. Однако, слухи разнеслись из-за моего крика, когда я увидела крысу. Так как туристы находились рядом у бассейна. Но. Вопрос разрешился, и нас оставили при этом денег за номер стандарт с нас не взяли, но извинения не принесли. Номер у нас был хороший, на втором этаже 207, с боку, вид на сад и горы, из-за чего было прохладно в номере и кондиционер можно было не всегда включать. Постель и полотенца не меняют. Уборка, если на двери повесить табличку, чтобы убрали номер. Хочу сказать, что в отеле чисто, за этим сотрудники следят. Интернет платный 10$ за семь дней. Информация на сайте неправдоподобная, написано, что бесплатно. Не верьте этому. Также хочу отметить, что людям с ограниченными возможностями сюда нежелательно, так как вообще ничего не оборудовано. Ни в отеле, ни на пляже. Море. Территория на пляже совсем маленькая и необорудованная. Туалет, раздевалка и душ отсутствует. Заход в море камни, покупайте специальную обувь. Пирс сломан пол, вход на него перекрыт. Еда. На завтрак: один вид что-то из яиц (либо омлет в разных видов, либо варёные яйца), колбаса два вида, сосиски ( соя, есть их не советую, очень не вкусно), помидоры, огурцы, оливки, каждый день что-то разное, но одного вида, выбора не будет, ни на завтрак, ни на обед, ни на ужин. Есть кофе-машина. Кофе эспрессо, капучино, с молоком. Чай. Вода в кулере всегда холодная. Напитки газированные, соки не вкусные. Вино красное сухое, белое сухое. Обед. На обед всегда один вид горячего, либо наггетсы, либо соевые котлетки, два раза была курица, печень куриная тушёная, два вида гарниров ( что-то из макарон и тушёные овощи), зелень, оливки, помидоры с огурцами уже нарезаны для заправки. Много разных переработанных из оставшихся продуктов закусок. Супы каждый день на обед и ужин(постные ). Фрукты были каждый день на обед и ужин. Яблоки, апельсины и арбуз. Сладкие пирожные. Ужин. Также один вид горячего, либо рыба скумбрия на гриле(за неделю была три раза), один раз делали кебаб очень вкусно, и один раз были перепела тоже на гриле. Гарниры на ужин тоже двух видов, а также все перечисленное, что в обед. Еда качественная и всегда свежая. За этим сотрудники отеля следят. Если что-то заканчивается, тут же пополняется. Очень большое количество мух, не дают спокойно кушать. Почему сотрудники с эти ничего не делают, непонятно. Можно же клейкую ленту повесить. Еще очень большой минус это то, что в столовой стоит кондиционер, а его не включают, на ресепшн то же самое, стоит кондиционер его тоже не включают. То есть, имейте ввиду, что выселение из номера в 12 час, если вас забирают вечером, то вы будете сидеть в духоте, никто вам его не включит, хотя они там и там стоят. Видимо экономят электричество. А когда кушаешь в столовой, то весь пот капает в тарелку. Также экономия на электричестве на территории отеля, освещения вообще нет. Захочешь посидеть у бассейна, только подсветка от него. Бассейн до 20 час работает. Но мы в нём не купались. Как посмотришь, что люди в нем купаются и тут же плюют и сморкают. Это ужас. Бельдиби это маленькая деревня. Сходить тут некуда. На шопинг ездили в Кемер на автобусе 07, стоимость 30 лир с человека в одну сторону. Выходишь из отеля, рукой махнул, водитель остановил. Водители сами даже сигналят и светят фарами людям, типа так спрашивают, едешь или нет. В Кемере есть магазины Вай Кики, Де факто, Фло, U.S. Polo. Экскурсии. Не берите их у отельных гидов, цены завышены в 3 раза. Берите их на улице и не бойтесь. Обязательно к посещению Турецкие Мальдивы. На улице стоит 20$, у гида 45-50$. Купила горящий тур в этот отель на 10.08.2023 на неделю с ребёнком (14 лет), номер бунгало. Приехали в отель в 19 час. Покормили, заселили в бунгало. Бунгало: все необходимое в нём есть, самое главное кондиционер. Освещение очень плохое. Из мыльных принадлежностей только жидкое мыло и два кусочка отельных мыла, фен есть ( то же самое и в номерах стандарт). Постельное и полотенца свежие, чистые. Прожили мы в бунгало сутки, и к нам в гости пришла "Лариса Ивановна" (крыса). Видимо там они обитают, так как у данного отеля курятник. Совет хозяину отеля. Отремонтируйте бунгало, стены зашпаклевать надо и покрасить, цементировать пол, и будет все хорошо. Крысы туда точно не придут. После этого инцидента, нас переселили в корпус номер стандарт, сначала предложили за 5$ сутки, я согласилась, но на следующий день сотрудник отеля нас хотел выселить из отеля, из-за того, что я по всему отелю разнесла слухи. Однако, слухи разнеслись из-за моего крика, когда я увидела крысу. Так как туристы находились рядом у бассейна. Но. Вопрос разрешился, и нас оставили при этом денег за номер стандарт с нас не взяли, но извинения не принесли. Номер у нас был хороший, на втором этаже 207, с боку, вид на сад и горы, из-за чего было прохладно в номере и кондиционер можно было не всегда включать. Постель и полотенца не меняют. Уборка, если на двери повесить табличку, чтобы убрали номер. Хочу сказать, что в отеле чисто, за этим сотрудники следят. Интернет платный 10$ за семь дней. Информация на сайте неправдоподобная, написано, что бесплатно. Не верьте этому. Также хочу отметить, что людям с ограниченными возможностями сюда нежелательно, так как вообще ничего не оборудовано. Ни в отеле, ни на пляже. Море. Территория на пляже совсем маленькая и необорудованная. Туалет, раздевалка и душ отсутствует. Заход в море камни, покупайте специальную обувь. Пирс сломан пол, вход на него перекрыт. Еда. На завтрак: один вид что-то из яиц (либо омлет в разных видов, либо варёные яйца), колбаса два вида, сосиски ( соя, есть их не советую, очень не вкусно), помидоры, огурцы, оливки, каждый день что-то разное, но одного вида, выбора не будет, ни на завтрак, ни на обед, ни на ужин. Есть кофе-машина. Кофе эспрессо, капучино, с молоком. Чай. Вода в кулере всегда холодная. Напитки газированные, соки не вкусные. Вино красное сухое, белое сухое. Обед. На обед всегда один вид горячего, либо наггетсы, либо соевые котлетки, два раза была курица, печень куриная тушёная, два вида гарниров ( что-то из макарон и тушёные овощи), зелень, оливки, помидоры с огурцами уже нарезаны для заправки. Много разных переработанных из оставшихся продуктов закусок. Супы каждый день на обед и ужин(постные ). Фрукты были каждый день на обед и ужин. Яблоки, апельсины и арбуз. Сладкие пирожные. Ужин. Также один вид горячего, либо рыба скумбрия на гриле(за неделю была три раза), один раз делали кебаб очень вкусно, и один раз были перепела тоже на гриле. Гарниры на ужин тоже двух видов, а также все перечисленное, что в обед. Еда качественная и всегда свежая. За этим сотрудники отеля следят. Если что-то заканчивается, тут же пополняется. Очень большое количество мух, не дают спокойно кушать. Почему сотрудники с эти ничего не делают, непонятно. Можно же клейкую ленту повесить. Еще очень большой минус это то, что в столовой стоит кондиционер, а его не включают, на ресепшн то же самое, стоит кондиционер его тоже не включают. То есть, имейте ввиду, что выселение из номера в 12 час, если вас забирают вечером, то вы будете сидеть в духоте, никто вам его не включит, хотя они там и там стоят. Видимо экономят электричество. А когда кушаешь в столовой, то весь пот капает в тарелку. Также экономия на электричестве на территории отеля, освещения вообще нет. Захочешь посидеть у бассейна, только подсветка от него. Бассейн до 20 час работает. Но мы в нём не купались. Как посмотришь, что люди в нем купаются и тут же плюют и сморкают. Это ужас. Бельдиби это маленькая деревня. Сходить тут некуда. На шопинг ездили в Кемер на автобусе 07, стоимость 30 лир с человека в одну сторону. Выходишь из отеля, рукой махнул, водитель остановил. Водители сами даже сигналят и светят фарами людям, типа так спрашивают, едешь или нет. В Кемере есть магазины Вай Кики, Де факто, Фло, U.S. Polo. Экскурсии. Не берите их у отельных гидов, цены завышены в 3 раза. Берите их на улице и не бойтесь. Обязательно к посещению Турецкие Мальдивы. На улице стоит 20$, у гида 45-50$.
Не плохой отель
Зона отдыха имеется
Номерной фонд требует обновления,но если не находится круглые сутки в номере-удовлетворительно
Всегда фрукты и овощи, периодически рыба,птица,овощи на магнале- супер.
Напитки разочаровали, кроме чая
Персонал всегда вежлив, приветлив
Вечерняя программа подкачала:репертуар устаревший и однообразный, плюс звукосистема не настроена.
До моря 3-5 минут пешком-идеально; рядом магазинчик со всем необходимым
Была в 2019, персонал очень вежливый,в номерах чисто,комфортно,просторно. Меню разнообразное,выбор большой, территория маленькая,но уютная,прибранная. До пляжа минут 5 пешком,но пляж не очень
помните, что это 3ка. Достойная, но все же 3ка.
✔️Посёлок.
Ну вернее улица, большая часть которой - закрытые территории 4к и 5к с одной стороны и торговые палатки с другой. Есть маленький мигрос. Будьте осторожны, в мигросе тяжёлая и низкая дверь, можно открыть её себе на пальцы! В Кемер и Анталию ходит 07 маршрутка каждые минут 15, можно посмотреть на гугл картах расписание.
Мало движения, много зелени и потрясающий вид на склоны гор.
Есть почта, где можно получить переводы через золотую корону, работает в пн и ср.
Много отдыхающих турки. Большинство персонала говорит на русском.
✔️Море.
Пляж у отеля свой, но не очень ухоженный. Есть навес и лежаки с матрасами. Но часть лежаков сломаны. Встречается мусор. Душ, спасатели и водные развлечения отсутствуют. Т. К. Отель не большой, Народу не много и на пляже. Но после завтрака лежаков свободных нет, но матрасы остаются.
Вход - песок, дальше булыжники. Берите аквашузы. Если нет волн - вода прозрачная до самого дна, видно маленьких рыбок. На пляже живут два кота, берите с собой вкусняшки)
✔️Отель.
Чудесная территория, которая начинается с лужайки с качелями и детской площадкой. Подходя через лобби, попадаете во внутренний двор: в середине бассейн 1.40 см и детский, лежаки по кругу на подиуме, , с лева и справа стоят домики, прямо - 4х этажный корпус. Перед бассейном навес со столами. Выглядит очень уютно и стильно. Коты имеются. По утрам кричит петух.
Огромный минус - вифи платный. 10 долларов 7 дней, но работает на всей территории без перебоев.
Вечером включают музыку, устраивают что-то типо дискотеки. Других развлечений нет.
Рядом магазинчик со всем подряд и остановки в Кемер или Анталию.
Персонал вежливый, говорят по русски, на территории чисто.
✔️Питание.
3х разовое, стандартное троешное -овощи свежие, жаренные, запечённые, варёные. Но в целом нет ощущения однообразия. На завтрак несколько видов колбасы, сыр, оливки, яйца и сухие завтраки, через день свежая выпечка, например оладьи, на обед и ужин что-то мясное обязательно. На ужин часто готовят на мангале или вертеле рыбу или мясо. Из фруктов были яблоки и апельсины регулярно, иногда арбуз. Местные десерты на обед и ужин в нескольких вариантах.
Про бар много не расскажу - не увлечена. Но точно есть красное и белое вина. Кофейный аппарат, сладкие напитки, чай, кулер с холодной (!!) водой.
✔️Бунгало.
508 домик требует ремонта - трещина на унитазе, стертая эмаль на всех кранах, чем-то замазанные трещины ламинате. Но для переночевать - норм. Кровать удобная, белье чистое. Есть шкаф, зеркало, тумбочка, мини холодильник, телевизор, кондер работает на ура. ванна это и есть душ - лейка и слив в полу, но все сделано по уму, вода не стоит. Соседей особо не слышно. Только если они разговаривают на улице у твоего бунгало.
Уборка в номере посредственная.
Для отеля *** все очень достойно. Для тихого, спокойного отдыха, накупаться и надышаться воздухом самое то.
2
1
Софья Ковалева
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
Только вернулись из отдыха. Август, 24 год.
- приехали в 5 вечера, на ресепшен сказали, что все нормальные номера уже заняты (бронь была на номер в отеле). Свободны оказались только бунгало и маленькая комнатушка 213 ее номер, вроде. Заселили в эту комнату, там только кровать, все воняет, грязное, про душ молчу. На следующий день переселили в другой номер получше.
- В номере получше (309) есть клопы. Сначала начали появляться какие-то укусы на ногах, идут прям дорожкой, каждый раз после ночи новые. Сразу стало понятно все.
- Вроде и убираются, но все равно ощущение грязи, старой мебели. Из плюсов работал кондиционер и номер не на солнечной стороне. Просите вид на гору
- из еды очень плохое все, что связано с мясом или колбасой. Съедобно то, что на гриле готовят (но это не каждый день)
- завтрак бедный, оладья были один раз за 10 дней
- входящий алкоголь у них - это дешевое вино, которое имеет свойство быстро заканчиваться
- бассейн закрывается раньше, в 19:10, а не 20:00
- вай фай платный, на один день купить не дают, выделываются. Сами подключают на 1 телефон, 12 долларов за 10 дней
Пляж через дорогу нормальный, жители сделали вход, расчистили от камней. А так камни большие, лучше брать обувь для воды
Для магазина лучше разменять лиры, так гораздо дешевле выйдет для вас.
По отелю очень-очень бюджетно, из-за клопов и тд не вернулась бы никогда
Отдыхали в отеле Imeros с подругой с 16.08.2023 по 25.08.2023 включительно.Привезли нас в отель в 5-30 утра. Встретили на ресепшене менеджер Али и его помощник, очень симпатичный молодой человек. Позже мы узнали, что его имя Махмуд. Они были довольно приветливы, вежливы,быстро оформили и вручили ключи от номера. Махмуд помог нам, донёс чемодан в номер и,по нашей просьбе, принёс горячий кофе. Завтракали уже в столовой. Что приятно поразило, так это организация обслуживания отдыхающих. Много ребят, которые следили за чистотой в столовой, за отсутствием использованной посуды, наличием закусок и фруктов. Напитки предлагались в ассортименте, чай, кофе, соки, минералка, спрайт, вода из кулера. По поводу питания, хочу сказать, что никто голодный не уходил, но мы ведь и не кушать туда ехали, а отдыхать на море!!!! Нам с подругой понравилось всё!! Номер со всеми удобствами, тишина, красота вокруг, а чистота удивительная👍👍👍Всему персоналу огромная благодарность, мальчики на территории столовой и бара, просто красавчики! Молодцы! Рекомендую этот отель своим друзьям. Кстати, в ночь отъезда нас провожал менеджер Али и симпатяга Махмуд! 🥰🥰🥰Уезжать не хотелось! 😪
Отдыхала в октябре,ужасный отель одни минусы,жила в бунгало,грязь крысы всё сломано ,воды горячей практически не было .душевые принадлежности кроме мыло отсутствуют..еда если можно назвать едой .перец ,кабачки баклажаны жаренные по отдельности,нагенсы макароны ,рис.о всё.ох да и супчики. Из серии попить юпи.кофе машина это кошмар грязная молока практически не было. Сладостей практически нет два вида суфле и то это кошмар на вкус и вид .Посуда пластик да то колоная.пластиковые стаканчики..пляж - это то место где нельзя и купаться. Два метра влево два в право и всё ,да и то камни..лежаки все сломанные. Отелю требуется реконструкция.или как один из сотрудников сказал нужен другой менеджер. Из плюсов вид на горы и ухоженная территория. Отель это кошмар в моей жизни
Отдых али с подругой в этом отеле в конце июля 2023 г.Из плюсов чистое море, отношение к гостям.В номерах не убираются , чистые полотенца просили сами.На завтрак можно сказать ничего , что можно поесть не было.Это яйца вареные, оливки ,дешёвая какая то колбаса и сухие корма, которые едет только дети.Вино - кислятина, соки все разведённые.Обед и ужин нормальные.В целом отдых прошел спокойно, но мы больше в этот отель не поедем.Да, ещё забыла сказать, что интернет платный 8 долларов за 5 дней ( постоянно тормозил).А пляж дак вообще ужас, весь в окурках и скорлупе от семечек, никто не убирает, лежаков не хватало, приходилось лежать чуть ли не в мусоре этом.
Из плюсов:
- теплое море и чистое море
- чисто в отеле и на территории
- собственные яйца и овощи, выращенные на территории отеля
- бассейн
Из минусов:
- еда не для тех, кто страдает ЖКТ не выживут
- в стандартных номерах спать до 2 ночи невозможно, т.к. очень сильно хлопают двери в номера, те, кто чутко спит, просто не смогут уснуть, такое ощущение, что кувалдой бьют, ребенок постоянно из-за этого просыпался, но это скорее вина не отеля, а отдыхающих, которые закрывают двери неаккуратно
- кондиционер дует прямо на кровати, мы на следующий день простыл, а без него невозможно уснуть
Хочу поблагодарить персонал отеля Имерос за отличный отдых и сервис в отеле.Можно смело этому отелю дать категорию 4*, т.к
.неравнодушное отношение к отдыхающим заметно сразу и проявляется в быстром решении бытовых вопросов.У нас были проблемы с телевизором, решение замены телевизора произошло тут же без проблем.Понравилось быстрое заселение сразу после завтрака и не дожидаясь14 часов.С выселением проблем не было,разрешили остаться в номере до прибытия автобуса в аэропорт.Из положительных моментов отметим чистоту территории ,номеров, также постоянное наличие горячей воды в номере.Питание соответствует заявленной категории- голодными не были.Ильяс в баре угощал вкусным кофе,а вино кстати не кислое ,а полусухое.Нам понравилось,что персонал всегда выглядит опрятными и улыбчивыми.До моря 5мин.,свой пляж и всегда свободные лежаки.Хотим пожелать персоналу отеля Имерос хороших и благодарных туристов.Спасибо за позитив от отдыха!
Первый раз я решила поехать в Турцию и зря... Больше я туда не поеду ни за что.
Отель этот ужасный, не знаю к какому образу жизни привыкли люди которым может это нравиться, но для меня странно восхищение этим сервисом, отношением и удобствами.
Прилетела я поздно, встречать никто и не думал на территории отеля, места были заняты все и никого не волновало что человек оплатил номер в отеле. Выбора нет, на ночь могу предложить бунгало(сарай это, а не бунгало,у нас в таких дрова хранят) либо спите на ресепшине....
Вообщем согласилась на то что было на ночь, плохо чувствовала себя, спать на ресепшине вообще не вариант. Утром еле дождалась чтобы переселили, хоть извинились, а деньги никто не вернёт.
Фото этого ужаса прилогаю, описывать даже смысла нет.
В отеле вай фай платный, хочешь пользоваться плати, везде грязь, из еды овощи в основном, курицу(суровой набор) строго по выдаче, сладостей нет, желе какое-то дают непонятное и что-то в виде печенья, фруктов тоже дефицит, то что у них колбасой зовут, вообще нечто🤣. Пляж грязный и с булыжниками. Не галька там, а Галина Ивановна!!! Нечего в этой Турции делать, наш юг в 1000 раз лучше и природа у нас шикарная и развлечения в городах на любой выбор. А это за такие бабки одно разочарование! От многих слышала что и в 5* такой беспредел.
А нашим всеравно Турцию эту подавай...
..овна, да полный рот. Ужас это, а не отдых. Я люблю чистоту, комфорт и чтобы выбор развлечений хороший был, а не по грязному отелю гулять с отвратительным отношением!
Отдыхаем сейчас в конце августа 2023г. Не в коем случае не выбираете бунгало, это коморки, напоминает заезд на тур базу. Воняет канализацией, места-не провернуться, кровать занимает всю коморку, а про санузел-говорить нечего, можно синяки получить при повороте в нем, нора одним словом. Пляж каменистый, без обуви не зайти. Лежаков не хватает. В следующий раз не поеду. В просьбе заменить номер с доплатой отказали. Так что живём в вонючем тесном бонгуло.
Отдыхала в imeros отел е в августе 2021. Бюджетно. Мне очень понравилось. Тихое приятное место. Питание хорошее. Отличный настоящий кофе в баре. Холодная минеральная вода. Море близко, но специальная обувь обязательна, т. к. можно порезаться.
Рядом с отелем есть магазинчик с приемлимыми ценами.
Номера в отеле чистые ( девочки работают отлично)
Персонал доброжелательный.
Вайфай платный.
Жили в отеле с 26.08 по 1.09.2023 г
Еда однообразная ,мяса практически не было .В номере убирали один раз ,просто растирала грязь по полу.кондиционер постоянно тек . В море просто так не зайдешь потому,что все в огромных камнях .Потерял ключ от номера попросил администратор штраф 50 долларов США!! Контингент отдыхающих 60 +
Часть бунгало в ужасном состоянии,требуют ремонта. Еда так себе! Похудела,это плюс...пляжем отеля вообще никто не занимается,грязно, лежаки сломанные,мало. Море супер! Камни на входе,не напрягали особо.
Отдыхали с 4-11.08.22
Всё началось с того что, нам сказали что наш номер в главном корпусе занят, поживите 2-3 дня в бунгало, на что я категорически отказалась, но ночь пришлось это пережить. Комната 2-3 из фанеры, душ и туалет за шторкой, душевой кабины нет, можно садиться на унитаз и мыться. Шумоизоляции нет, не спали вообще, т.к когда входят соседи в свой номер, такое чувство что к тебе. На встрече с гидом мы сообщили что нам предоставили не то что нужно, но ему заверили что в 13.00 нас заселят, как только он ушел, нам сообщили обратное и предложили деньги 20 $ что б мы дальше там жили. Списались с гидом, позвонил он в отель и нас сразу переселили в нормальный номер, большой, какой мы и заказывали. Такая ситуация была со всеми прибывшими отдыхающими что приехали после нас. Те кто согласился так и жили в этих условиях, те кто возмущался переселили. Нормальные номера они дают детям, которые приехали отдыхать наверное из Казахстана на лето группой из человек 20. Соответственно шум от них стоит ещё тот, бегают по этажам ещё как. По еде скудно, утром мужчины ходят голодные, не чего есть, яйца вареные, сыр, колбаса, мюсли. Из фруктов стабильно Арбуз и Яблоки. Из сладостей печенье и на подобие манки как желе. Не думали что на отдыхе будем есть пельмени и нагенцы( их давали чаще всего). Были на экскурсиях, там лучше кормили, чем в отеле. Пляж крупная галька, иногда несёт бензином от парковки катером. Но вид конечно красивый когда купаешься и вокруг горы. Само Бельдиби удобное расположение, были в каньене Гайнюк, сами добрались до места, на диком пляже, тоже очень красиво. Забирали почти всегда последних на экскурсии, поэтому успевали позавтракать. Отель не рекомендую.
Если , не дай бо г, не попасть в бунгало, тобиш в будку для собак, то для бюджетного отдыха - норм.я не знаю, кто мог позволить помещения для животных приспособить для людей.
Купили путевки с бунгалом, прилетели там ск азали что одну ночь поспите в отели а потом мы вас переселим в бунгало, в итоге остались жить неделю в отели, спасибо большое ☺️
всё очень хорошо вчера прилетели домой отель супер люди персонал очень доброжелательный классные мужики Исмаил и Али только одно но алкоголь в баре одно вино кислое и всё а так питание очень хорошее да моря идти пять минут ещё одно но если заселистесь с видом на горы там у них сабаки воют гавкают спать недают а так всё супер
ОТЕЛЬ ДЛЯ СОВСЕМ НЕПРИТЯЗАТЕЛЬНЫХ
Если хотите бюджетный отдых - здесь на вас также сильно экономят, в первую очередь на питании.
Если для вас это неважно - то вполне сносно. Море прекрасно, если из него не вылазить))
Очень огромные камни и можно поранить ноги, даже в спец.обуви. Нужно быть аккуратным
С детьми там точно делать нечего.
В Кемере полно отелей 3* намного комфортнее, но возможно немного доплатить лучше.
"Клюнула" на большое количество положительных отзывов, даже странно... Кто их пишет? Кто то умудряется писать еще про песочек на пляже. Про мясо и рыбу каждый день??
Максимум, курица один раз была за 10 дней. Рыба была ужасная, типа консерв один раз тоже. И один раз скумбрия пережаренная не пойми на чем.
Зачем вводить людей в заблуждение и портить им отпуск? Этот отель больше тянет на хорошую двойку, не больше, для совсем непривередливых.
В отеле отдыхает очень много с Украины, Белоруссии, по большей части одни пенсионеры или 40+.
Зато тихо и спокойно :)
Минусы:
1. Проблемы с заселением, 1й этаж ужасен, с видом и запахом на курятник либо на бассейн с хлоркой, может повезет с видом на забор.
2. Питание ужасное, для тех кто на диете. Можно есть только траву/суп/кашу, овощи.
Напитки так же ужасные, странный кофе с запахом непонятного масла, чая нет, остальное типа юппи или под названием убей желудок. Из фруктов только арбуз/дыня.
Из сладкого какой то застывший кисель из какао, остальное страшно пробовать.
3. Сантехника в номерах убитая, где то вообще не работает, постоянно ремонтируют.
4. Полотенца не меняют, дают только 2 кусочка мыла.
5. Пляж очень каменистый, зайти можно только в тапках и то сложно.
6. Лежаков на пляже мало, их нужно успеть занять до 9 утра.
7. Завтрак до 9! Очень много мух и ос, если кушать на свежем воздухе.
8. Вайфай платный и плохо ловит. Около 2 долларов в день.
9. Русский знают 2 человека из всего персонала и то с натяжкой, английский еще хуже
Плюсы все же есть:
1. Чистое море, ради которого ехали.
Близко расположено, через дорогу.
2. Более менее нормальные номера, в которых есть все необходимое, если не смотреть в ванну, где проблемы с сантехникой .
3. Кондей, балконы есть
4. Красивые горы и вид.
5. Спокойный и тихий отель, для релакса
6. Свежий сосновый запах, много зелени рядом.
7. Чистота на территории и в отеле
Отдыхали с начала августа. Заселились быстро, приехали позже ужина, но персонал сразу посадил нас за стол, документы оформили позже. Вид там шикарный, ну очень, воздух свежий, тишина и спокойствие в самом бельдиби. Вобщем вход в море отвратительный, с детьми особо не накупаешься, обязательно покупайте специальную обувь, камни царапают по пояс, питание обычное, не шик, но вполне для тройки, лишние кило точно домой привезёте. Тихое место, до рынка и ближайших магазинов либо автобус либо пешком 25 мин это точно. В баре лишь вино, сухое кислое на любителя, за напитками либо магазин либо с собой. Дискотеки есть по вечерам, но смотря какой контингент отдыхает, иногда просто музыка и никто не выходил даже на танцпол) персонал 50 на 50.с кем то можно спокойно поговорить, кто то ни алле и делают вид что не понимают. Экскурсии в доступе, на вкус и цвет. Жить в бунгало не так уж и плохо, номера тоже отличные. Для 3ки отличное место. Хотите развлечений, здесь их нет)