Отдыхали в июне 2024. В целом все понравилось. Номера убираются ежедневно-это плюс, очень вкусное питание и десерты, здесь повара молодцы. Смутил официант у входа, который четко контролировал, не вынес ли ребёнок свою недоеденную булочку или фрукт. Прямо развернул обратно, не дал выйти. Аниматоры проводили с детьми мастер классы. Особого движения и вечеринок не заметили, как-то тихо все. Пенного шоу не было ни разу, хотя заявлено, что проводят. Видимо не в наши даты. ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, НЕТ , ЭТО НЕ ТАК! промежуточные питание есть, но только в столовой (десерты, выпечка, фрукты) и то очень часто мыли пол в столовой и закрывали дверь, на баре только невкусное мороженое ( по часам) и лимонад. Официанты работали без энтузиазма. Пиво невкусное. На пляже на хот-дог и мороженое выделены часы и только одно в руки. Вкусный был только квас там. Никаких закусок, фруктов, чая, кофе, пиццы и прочих снеков на баре не дают ни баре в отеле ,ни на пляже. Это для нас был огромный минус, так как после другого отеля, где было на баре всевозможное разнообразие до 00.00, для нас это оказалось печальным. Никаких музыкантов и артистов, шоу (опять же сравниваю с предыдущим отелем). С днем рождения поздравили, аниматоры принесли торт и шампанское- это плюс! Спасибо Вам, ребята. Итог- отель заслуживает внимания, чисто, вкусно.
Хороший отель с нормальным сервисом, приветливыми администраторами и вкусной едой. Бассейн тёплый хороший, караоке-бар и аниматоры для детей. питание на все 100%. Разнообразное, вкусное. Оперативно приносят-Если что-то закончилось. Отличный отель для семейного отдыха.Хочется особо отметить персонал на баре:Марию,Динару,Георгия и Влада-все оперативно и четко.
Из минусов:
-на пятерых человек дали всего два одеяла(не критично но все же)
-Полотенце для ног поменяли один раз за две недели.
Теперь пожелания(рекомендации)
-не хватает перегородок на балконе между номерами.
-в жару бассейн хотелось бы чтобы был попрохладнее.
-в бар все включено добавить снеки и бутылочное пиво.
-больше рейсов на пляж и с пляжа (еще одну маршрутку)а то после моря ехать как селедки в бочке так себе удовольствие.
Отдыхали в июни, в общем все отлично, за эти деньги. Чисто в номерах, приятная атмосфера, доброжелательный персонал. В столовой все вкусно разнообразно, много всего (почаще бы только картошку фри, дети будут счастливы), официанты молодцы отзывчивые и всегда готовы помочь. Из недостатков алкоголь не очень качественный, но для нас это не принципиально так как особо не пьём, аниматоры слабоваты, но старались как могли, на пляже система по часам мороженое, ход дог, попкорн не понятно зачем, если отель все включено значит всё включено а не по часам. Еще один минус для нас громкая музыка особенно после 23.00 вопросов нет все отдыхают , но в отеле много детей и после одиннадцати пора спать 😴, но в этом вопросе может что-то изменилось так как в один из последних дней случайно ехали в лифте с управлением которая спросила как нам отдыхается и мы объяснили ситуацию с музыкой и с этого дня она была после 23.00 тише и не мешала 😁 спасибо за оперативность и заинтересованность. Вообще рекомендую отель, впечатления хорошие но есть куда расти. Желание вернуться в отель есть, но вот море здесь очень специфическое, но это уже другой вопрос. Спасибо за наш отпуск. Рекомендую.