Праздновали детский день рождения. Понравилось практически все! Уютный зал, прекрасный вид на вечерний закат и пруд. Есть деткая зона и меню, которое можно раскрасить. Оборудованные санузлы, в которых есть пеленальный столик для гостей с грудничками и другие удобства для малышей. Что касается блюд, то, к сожалению, не все они удачны. Овощи гриль, к примеру, подали не только очень альденте, но и абсолютно не доведенные до вкуса, без соли. А вот пельмени понравились. Очень вкусный чай и десерты. Ужасно организована, а вернее совсем не организована работа персонала. Такого недообслуживания не видели нигде! Официантка куда-то пропала, и мы не могли дождаться хотя бы меню около получаса! Администратор на наш вопрос просто ответила, что не знает, когда официант к нам подойдет. И это при практически пустом зале! Всегда оставляем чаевые, но это не тот случай, не ща что! Если здесь наладить качество обслуживания, то мы станем постоянными гостями данного кафе, а так вряд-ли. Совет владельцам - гоните к черту управляющего! Он вас раззорит!
С одной стороны, хорошо поработали над задумкой, уютно, много света днем. Но основной обзор не на пруд, а на завод с дымящими трубами и на старые фасады зданий с облезлой штукатуркой.
В санузлах продумано все до мелочей: стульчак для детей, подставки под раковины, сенсорные урны, пеленальный столик, бумажные полотенца, все чисто.
Но, к сожалению, минусы тоже есть.
Детская игровая очень маленькая с огромным телевизором, т.е.дети должны в упор смотреть мультики, а родители нервничать из-за этого? И без того проблема гаджетов актуальна почти для всех, а тут ещё и сюрприз... Огромный сенсорный дисплей наклонный, который не работает, а выполняет роль антуража.
Персонал такой унылый и уставший, что хочется просить прощения за беспокойство при любой просьбе. Цены ниже средних, но оно и понятно, т.к.кулинарных изысков там нет, все весьма посредственно. Удивил сладкий борщ, не противно, но очень странно. Больше еда ничем не удивила. Целенаправленно туда идти нет смысла, увы.
Понимаю, что старались, но с кухней надо что-то делать. Пусть будет дороже, но посетитель должен получать удовлетворение от еды, тогда все остальные недочёты будут менее заметны.
Продолжаем обедать в интересных местах, на этот раз выбор пал на кафе Имени Койкого 🤭, ул.Милиционная, 4.
Кафе прозрачная полусфера в парке Горького.
— Так. Надо лечить. Вы буфете прифозить февочку ко мне дфа яза в нефелю.
— Куда?
— На улицу Койкого.
— Койкого это куда?
— Улица Койкого.
из к/ф "По семейным обстоятельствам"
Впечатляет красивый панорамный вид остекления. Глазу очень приятно ☺️. Ощущение, много света и воздуха. Интерьер красивый, приятно тут находиться. Столы разграничены высокими спинками диванов. Уборная порадовала, чисто, оригинально, много места.
Цены демократичные, ниже среднего.
Возможно, поэтому еда не блещет вкусовыми шедеврами. Из всего, что заказали, вкусным был только десерт. Скорее всего, привозной, а не приготовленный в кафе (хотя, как знать 🤷♀️).
Все блюда были не вкусные, даже чай. И ещё, считаю недопустимым, если в меню есть блюдо, оно должно быть приготовлено при выборе гостем, но салат, который мы выбрали (а выбор салатов и так скудный), нам отказали в приготовлении 🤷♀️
Детская комната - маленький закуток с наваленными игрушками, огромным телевизором и огромным планшетом (нерабочий).
Обслуживание среднее. Вроде и встретили хорошо, и пересадили по нашему желанию, быстро обслужили, но желания оставить чаевые не возникло 🤔 Как-то всё без желания. Ощущение уставшего персонала.
В целом забежать поесть нормально, но точно не то место, которое мы посетим дважды.
Парковка полностью 💯 заполнена.
Для электрокаров есть зарядка 🔌 🤔 имейте в виду 😅.
Мне кажется это кафе подойдёт для работы там. У каждого столика есть розетки, днём народу очень мало и те гости, что были, как раз работали.
По вечерам там живая музыка 🎷🎶
Думаю летом тут прекрасный вид на закат и пруд, но только с определенного ракурса стола, все кто на другой половине будут "наслаждаться" видами обветшалых зданий.