Решила привести к лету в порядок фигуру, с помощью аппарата Resolady. Скажу сразу, эффект отличный, все просто супер. Все необходимые процедуры и воздействия подбирают индивидуально и очень серьезно относятся к вашему самочувствию. Видимый эффект есть уже после первой процедуры. На аппарате Resolady есть различные виды воздействия. Можно приводить в норму какую-то одну проблемную зону, а можно сделать сразу комплекс на все свои проблемные места. Отмечу, что этот аппарат отлично убирает жир с живота, бедер, внутренней поверхности рук. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО МАСАЖИСТАМ, КОТОРЫЕ С ЗАБОТОЙ ПРОВОДЯТ ВСЕ СЕАНСЫ.
Недавно я решила попробовать антицеллюлитный аппаратный массаж, и теперь хочу поделиться своим опытом. Скажу сразу, что это было невероятно приятно и полезно!
С самого начала меня встретили в уютном и современно оформленном салоне, где ощущалась атмосфера уюта и заботы о клиенте. Перед сеансом мне провели консультацию, в ходе которой специалист Юлия объяснила, как будет проходить процедура, и ответила на все мои вопросы.
Процедура проходит очень комфортно, время пролетает незаметно. Аппарат использовал комбинацию вакуумного всасывания, низкочастотного ультразвука и радиоволн, что обеспечивает глубокое проникновение и прорабатывание тканей.
Во время сеанса я не испытывала никакого дискомфорта. Специалист Юлия контролировала интенсивность и всегда уточняла, все ли мне комфортно. Этот подход создал ощущение индивидуального подхода и профессионализма. Я заметила, как постепенно уходили напряжение и усталость, а вместо этого возникало ощущение легкости и расслабления.
Что касается результата, то после первой процедуры я уже заметила улучшения. Кожа стала более упругой, а контуры тела – более четкими. Я приобрела курс массажа и очень довольна результатом. Настоятельно рекомендую попробовать этот массаж всем!
Планирую приобрести курс классического массажа.
Очень приятное ме сто. Час отдыха + польза)) Пока была 2 раза, у двух разных мастеров (Ирина и Юлия). Понравились обе. Неожиданно для себя, результат увидела уже вставая со стола (делала зоны бедер с обеих сторон). Обязательно продолжу курс. От души рекомендую 👌 Надеюсь свободное время для меня останется 😂🙈
Очень понравилась процедура! Купила абонемент, буду ходить, эффект увидела после первого сеанса. Мастер Ирина профессионал, всё рассказала, объяснила. Раньше данный аппарат не пробовала, восторг, всем рекомендую! Атмосфера в студии очень доброжелательная и приятная!
Посетила салон по совету подруги, раньше никогда не ходила на аппаратные процедуры по массажу. Пробовала массаж лица Resolady, очень впечатлило.,даже с после первой процедуры видны изменения, выровнялся тон кожи, лицо смотрится отдохнувшим и свежим. Морщины , конечно, пока не разгладились 🙂 но Однозначно приду еще )
Раньше я нико гда не пробовала аппаратный массаж, долго собиралась и вот решилась) Не пожалела. Очень уютный кабинет, специалист объяснила что будет делать, очень внимательна была весь процесс процедуры. С удовольствием продолжу!