Останавливались здесь уже второй раз, действительно здесь очень атмосферно, ностальгия по Советскому прошлому. Встретили приветливо, предложили даа номера на выбор, напоили чаем за дополнительную плату. Для переночевать вполне нормально, матрасы и подушки удобные, постельное чистое, ковролин заляпанный, но это не критично, в номере прохладно, но нам дали дополнительное одеяло. Удобства в номере, холодильник, телевизор, горячая вода всё есть.
Гостиница стильная, атмосфера очень понравилась, оформление советское - выполнено интересно.. Самое главное поспали отлично - матрасы зачётные, постельное чистое. У нас номер с душем. В душе вода горячая совсем плохо бежит. Персонал приветливый, хороший. Из минусов грязное ковровое покрытие и тапочки продают за 100 рублей - мы свои уличные отмыли.
Очень приятная женщина на ресепшене.
Место очень достойное, тихо, в номерах чисто, у нас удобства были в номере. Есть чайник. Постельное чистое, подушки хорошие. Очень удобные матрасы ( пружины не впиваются). За 1800 шикарное место 👍🏼