Если коротко: место крутое, советую посетить, все блюда были очень качественными, персонал внимательный, красивый интерьер, спокойна музыка
Подробнее про блюда:
1. Кушияки Бейби гребешки. Очень вкусно, нежные, насыщенные, классное сочетание с лаймом еще сильнее раскрывает вкус
2. Суши: икура, креветка, брюшко тунца, спинка тунца, вагю. Официант нам рассказала, в каком порядке их лучше есть, чтобы идти в сторону раскрытия вкуса. В итоге мы остались в восторге от всех видов, конечно очень много впечатлений от суши с вагю. Там крутое сочетание соусов и перепелиного яйца
3. Гедза с вагю. Хочу отметить крутую подачу и очень насыщенный вкус, но хочу предупредить, что они довольно острые
4. На десерт мы заказали Моти с мороженым матча, Моти с клубникой и в качестве комплемента нам предложили тирамису с клубникой. Очень советую всем попробовать Моти с мороженым- нежнейшее тесто и очень крутая начинка, мы его брали без ожиданий, но остались под впечатлением. А вот Моти с клубникой разочаровал- начинка был обычный крем, как из тортов, вкус был весь перебит. А вот тирамису тоже выше всяких похвал!
В общем, рекомендую к посещению❣️
Отмечали день рождение.
Очень уютный ресторан оформление сдержанное с азиатским направлением.
Хочу подчеркнуть свежесть продуктов, севиче из рыбы - потрясающее, свежее отличное сочетание вкусов.тот момент когда понимаешь интересные сочетания, а не просто набить желудок на бизнес ланче.
Посуду меняли 4 раза, тарелки подают тёплые.
Суши, одни из самых нежных и вкусных в Москве, во рту тают, повара реально умнички-респект.
Закуска из креветок с манго маракуевым соусом, бомба!!!!нереально вкусно и интересно, не думал что так может интересно выполнить сочетание, респект
Коктейли авторские, вкусные, на Ваше усмотрение, кислые, сладкие, крепкие, официанты расскажут все подробно, ориентируются в меню на все 100,
Креативные тарелки, подача очень красивая, кто поймёт, из них вкусно есть...)))
Десерты шикарные, не на поток делается все.
На основании вышеизложенного, рекомендую, приду ещё, повара, управляющий и менеджмент, умнички- команда
С уважением.АЦ.
Недавно посетила этот ресторан и осталась сMixed feelings. Обслуживание действительно хорошее, официанты внимательные и дружелюбные. Подача блюд и коктейлей просто восхитительна — каждое блюдо выглядит как произведение искусства. Кухня очень вкусная, а атмосфера в ресторане приятная и уютная, что создает отличное настроение.
Батат один из лучших в городе🫶
Однако, когда я спросила у официанта, нужно ли бронировать столик на вечер в четверг, мне уверили, что это не обязательно. К сожалению, по приходу мы обнаружили, что свободных столиков не оказалось. Я была разочарована и немного обиделась на официантку.
Несмотря на этот инцидент, ресторан все равно оставил положительное впечатление. Рекомендую его, но лучше бронировать заранее!