Хочу выразить огромную благодарность преподавателям и вообщем школе Ikode. Дочке все нравится,это время провождение за компьютером с пользой помогает ребенку развиваться быст рее . Очень рада , что есть такая возможность учить ребенка чему-то хорошему и нужному. Спасибо большое!
Хочу поделиться своим положительным опытом обучения в школе программирования! Слышала много хороших отзывов от коллег, и решила сводить своего братишку на пробное занятие. Ему очень понравилось, и это не удивительно!
После этого мы с мужем решили купить Junior программу для него, и теперь он ходит на занятия с удовольствием. Видно, как он увлечённо изучает новое и с радостью делится своими успехами.
Образование — это действительно лучший подарок для ребенка, и я рада, что выбрали именно эту школу. Рекомендую всем родителям! 🙏😌
Очень хороший компьютерный клуб, ребёнок ходит с удовольствием, остаются только положительные эмоции. До этого полгода занимались в другом клубе и есть с чем сравнить, уровень знаний здесь намного выше, формат обучения продуман с психологами, детям легко усваивать материал. Мне нравится, что у них есть общий чат с преподавателем, можно спросить что-то, когда делаешь домашку