Прекрасный садик. Воспитатель Наталья и нянечки компетентны. Очень лояльная и постепенная адаптация ребенка в детском саду. Так же хороший уход и присмотр за ребенком. Ни разу мне не отдали грязного ребенка, ( что было в муниципальном). Есть свой педиатр, готовят для деток самостоятельно день в день, так же воспитатель проводит дополнительные развивающие занятия. Что очень радует, каждый день есть отчет о дне, чем занимались, что делали и тд с фото и видео. В общем мы очень довольны и хочу выразить огромную благодарность руководству и воспитателю Наталье. Рекомендую!
Прекрасный садик, дети ходили туда 6 месяцев. Приятные воспитатели и няни, всегда прислушиваются и помогают деткам. Вкусное питание, разнообразное. Ежедневные занятия, которые развивают деток. Спасибо, что есть такое прекрасное место рядом с домом❤️
Дочка ходила в Игрулю в Азбуке год, за первый месяц сразу сдвинулась речь, стала разговаривать ☺️ воспитатель Юлия Юрьевна всегда приветлива, очень-очень нравилась и нам и дочке, нянечка Надежда всегда поможет, дочка именно в садике начала хорошо кушать , спасибо Надежде за это🫶🏼 Прошло уже больше полгода как ходим в муниципальный садик, но дочка до сих пор помнит Игрулю и зовет «к Юле в гости»☺️ В садике очень интересные занятия, постоянно что-то творят, музыкальные занятия, Английский язык, логопед, прогулки - насыщенные дни ежедневно🥰 руководитель Анна всегда ответит на любые вопросы. Спасибо всем сотрудникам и руководству за чудесный садик❤️
Я в восторге, раньше ходили в Олимпию (тоже на широкой речке садик) сыну 1,4 года он младше деток в младше группе, но Воспитатель нашла к не у подход очень быстро. Он плохо спит днём, за это нас отчитывали в другом садике, мол, ребёнок ещё не готов и мы ходили 2 месяца на полдня.
В игруле индивидуальный подход к деткам, пока все спят наш просыпается раньше и Воспитатель с ним играет.
А занятия превзошли все ожидания, педагоги организуют тематические недели (например неделя садоводов) детки учатся садить лук, строить забор для мини сада и поливать его.
В общем, не ожидала, что будет так классно
Довелось работать , очень близко с этим садиком!!!! Это просто ужас, постоянно орущий и ругающийся воспитатель. Не дай Бог, чтобы мой ребёнок оказался в этом саду!