Место ,куда хочется вернуться снова. Атмосфера максимально теплая ,чистота 5+, и персонал, что немаловажно, очень гостеприимный и доброжелательный. Процветания этому заведению , а также дальнейших успехов.
Хороший способ убить время в дождливую погоду. Игротека крытая, но внутри не отапливается, и двери всегда открыты, так что там уличная температура. Спасает разве что от ветра.
Внутри две зоны: первая с разнообразными игровыми автоматами для детей постарше, вторая - с игровыми зонами для детей 1,5 - 6 лет(примерно). В игровой зоне столы: кинетический песок, Лего, магнитный конструктор, машины, прически куклам, озерцо с рыбалкой. Наполнение богатое, качество хорошее! Внутри все чисто, ново. За игровую зону платишь один раз, и играть можно неограниченно, главное не выходить из здания)
Цены обычные, «сочинские» 😁
Пожелание к руководству: обустройте внутри ещё мягкую площадку для малышей, чтобы хотя бы на полу можно было сидеть. У многих гостей не по одному ребёнку, а малышку там делать почти нечего, тк пол бетонный.
Отличное место. В дождливую погоду то, что нужно. Целый день сегодня тут провели. Автомат с водяной пушкой занимает очень на долго. И игровая тоже отлично подойдёт для детей от 2-х. Совсем для малышей (0+ и до 2-х) тут скорее не чем заняться (если только кинетический песок).
Отличное место отдыха для взрослых и детей!! Были на детском Дне Рождения -химические опыты просто покорили;)) Будем приходить по выходным! Детям понравилось.
Оставили ребёнка в игровой, администратор записала телефон и на вопрос : «осуществляете ли присмотр за детьми?» ответила «да»! Ребёнок вышел из комнаты, мне не перезвонили , искала по всей имеретинке!! Пришла задать вопрос :как так вышло? Мужчина, который представился управляющим сказал что ответственности за то что ребёнок вышел за предком игровой не несут!! Никто не извинился, разговаривали хамски, оставила в книге жалоб и предложений просьбу руководства связаться со мной!
Хорошая игровая комната, ребенок был занят несколько часов подряд разными игрушками, собирал машинки , самолетики, лепил кинетическим песком. Вообще занятий много, ему было интересно.
Зашли с ребёнком за мороженным, оплата прошла раза с седьмого они замучили своими проблемами с интернетом , мороженое оказалось невкусным с привкусом залежалости и перемороженным с кусочками льда! Мороженое в данном месте брать не рекомендую!
Игротека одно название. Сделайте окна и включите кондиционер. На 30ти градусной жаре находиться у впс невыносимо. 10 игровых автоматов и вольер для малышей. Из меню только попкорн и моложеное.
Купили капучино и три молочных коктейля, дали черный кофе(капучино это не назвать) и разбавленные водой молочные напитки.
елизавета первая
Дегустатор 4 уровня
25 августа 2022
Мороженое вкусное, а вот игрушки в игровой какие-то потрёпанные. В таких заведениях всегда возникает вопрос - как часто сотрудники обрабатывают и моют игрушки?
А
Анонимный отзыв
24 июня 2022
Ужасное место! Пополнил карту на 20 игр за одно провидение картой списывало 2 игры но давало играть одну.